ТРЕЙДЮНИК С.Р.Л. ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тараса Шевченко наб., д. 23А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-08-88
Оставить отзыв о компании “ТРЕЙДЮНИК С.Р.Л. ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРЕЙДЮНИК С.Р.Л. ООО”

  • Анастасия 07.11.2014 16:18

    "Трейдюник с.р.л" отличная благополучная компания. Достойные руководители, шикарные объекты. Условия труда в норме и зарплата тоже.

  • Гость 21.10.2014 13:12

    Я обращаюсь к вам (да именно с маленькой буквы), к тем кто пишет негативные отзывы!!!!! вы не профессионалы,вы не умеете работать в коллективе, не умеете работать в напряжённом режиме!!! вы привыкли сидеть гонять чаи да кофе,бегать на перекуры....сидеть ржать на рабочем месте...курятник развели какой то честное слово((( на работе нужно работать!! как вы относитесь к работе-так и работодатель относится к вам! хорошо что вы уволились или вас уволили....на ваше место пришли профессионалы и просто достойные Люди.

  • Гость 09.09.2014 13:48

    Стыдно за тех, кто сам не справлялся с работой, подставлял весь коллектив и смеет поливать грязью коллектив Компании, оставляя гнусную ложь на различных сайтах. Позор бегать из компании в компанию ничего не умея делать и желая отсидеться от зарплаты до зарплаты. Бездельника, тунеядцам, лгунам в Трейдюнике не место! Работодатель не собес, подавать не должен. Добросовестный труд в компании вознаграждается конкурентной заработной платой. А баласт, тянущий весь колектив в болото, слава богу отваливается Вам, баласт, должно быть за клевету стыдно. Жаль, что рекомендательные письма не обязательны при следующем трудоустройстве, очень хочется прописать ваши имена в скрижалях бездельников и тунеядцев.А нам всем работается в нашей Компании без вас замечательно.

  • Евгений 08.09.2014 10:44

    Сплоченный коллектив, дружный, отзывчивый, всегда готов пойти на встречу сотрудникам. Задержка выплаты заработной платы не более двух-трех дней. Профессионалам работать легко, не профессионалы не задерживаются.

  • владимир 12.06.2014 09:38

    Президент-Мирко Латинович-людей не отпускает в отпуск, под угрозой увольнения, люди для него -холопы. Зарплату выплачивают официальную, все остальное с большой задержкой. В компании -полный бардак, текучка, постоянные скандалы, люди настроены -агрессивно. Профессионалов в компании нет, адекватные люди уходят,осознавая что попали под "крепостное право". Замглавы представительства Катаргина- интриганка,натравливает людей друг на друга, манипулирует, сеет хаос и нездоровую атмосферу. Компания задолжала и не отдает долги субчикам.