Treeby (ИП «Амвросимов В.А.»)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Treeby» занимается реализацией широкого модельного ряда деревянных игрушек для детей производства компаний PlanToys, Hape и Selecta Spielzeug. В ассортименте магазина представлены: развивающие детские игрушки (кубики, пирамидки, головоломки, мозайки, пазлы – вкладыши) и активные игрушки (игрушки-каталки, лошадки-качалки, музыкальные игрушки, колотушки с молоточком). Кроме этого, в магазине можно выбрать игрушки для детей до года, а также разнообразные машинки, конструктор, куколки и так далее.
Развернуть
ул. Электрозаводская, д. 23, стр. 8, офис 105
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-43-96
Оставить отзыв о компании “Treeby (ИП «Амвросимов В.А.»)”
captcha

Последние отзывы о компании “Treeby (ИП «Амвросимов В.А.»)”

  • fanni123 11.03.2014 08:22

    Заказала для сынульки симпатичный паровозик из джунглей. Это игрушка такая развивающая, причем деревянная. Очень понравилось качество - все-таки бренд известный, все сертифицировано. Магазин Treeby теперь наш любимый. Так много тут всего интересного!

  • ella67@pochta.ru 11.03.2014 08:19

    Если хотите что-то ребенку купить в подарок, советую магазин Treeby. Это очень хороший магазин, где игрушки качественные, деревянные, развивающие. Я очень рада, что открыла для нас такой магазин. очень большой выбор. Недавно заказала машинки - конструкторы Edtoy. Просто в восторге. С доставкой ни разу не подводили, и заказывать удобно - прямо на сайте. Только каталог смотрите - там много всего.

  • igor.lau@yandex.ru 11.03.2014 08:18

    давно являюсь клиентом магазина Treeby, тут нравится то что есть широкий выбор деревянных игрушек для детей, из последних - порадовали деревянные музыкальные инструменты!

  • Гость 06.03.2014 15:26

    Нашла интернет магазин Treeby.У них просто суперские игрушки, они не электронные, а именно развивающие и каждый раз есть что то новое.С этими игрушками я со своим малышом учимся считать, распознавать цвета,они развивают зрительно-моторную координацию, готовят руку малыша к письму. Для нашей 5 летней девочки недавно заказали игру для обучения счёту GoGo,а младшенькой игру Зоопарк GoGo.Доставка быстрая, качество супер , я очень довольна.

  • Гость 06.03.2014 15:14

    Нашла просто прекрасный интернет магазин детских деревянных игрушек Treeby.Здесь столько всего интересного для развития ребенка, что купила бы все.Заказали магнитный лабиринт,играю вместе с дочкой.Отличная игра для развития мелкой моторики, логического мышления, внимания, наблюдательности.Работой магазина тоже очень довольна доставка быстрая, качество отменное.