ТРАВНИК ГОРДЕЕВ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира Просп., ВВЦ , п-н 71
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 974-63-62
Оставить отзыв о компании “ТРАВНИК ГОРДЕЕВ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРАВНИК ГОРДЕЕВ ООО”

  • Арсланов 08.12.2014 22:10

    Раньше Гордеев Михаил Викторович жил скромно и пытался лечить людей своими травами. Когда у него появилась вторая жена Юлия из Санкт Петербурга, Гордеев М.В. начал резко меняться. Его жену интересуют деньги, поэтому она запросто забирает все наличные из кассы предприятий мужа: ООО Фитоцентр Гордеева М.В. - выкуплены завод по изготовлению трав в Уфимском районе село Русский Юрмаш, фитоцентры в г.Уфе на Галле (проспект Октября,18/1) и на ул.Мира,4. Эти предприятия принадлежат Гордееву М.В. Фитоцентры на ул.Колпинская,1 (Дема) и на ул.Степана Кувыкина,16/2 арендует ИП Гордеев М.В. За короткий срок жена Гордеева М.В. Юлия купила на имя своих родителей квартиру в Уфе с дорогим ремонтом, квартиру в Москве, большой дом на Павловке, два автомобиля. Самое важное, что за лечение Гордеев М.В. никакой ответственности не несет. Если, вдруг, у вас возникнут серьёзные проблемы в результате приёма назначенных им трав, то он просто пропадет, даже не будет отвечать на телефон. Главное для них - это деньги. Гордеев М.В. назначает бесконечное количество трав. Придумал дополнительно ещё приём настоев перед сном на ночь, чтобы побольше продать травы. Если на его заводе нет какой-либо нужной травы, то Гордеев М.В. просто заменяет на другую из имеющихся, не думая о результатах лечения. В общем, жене Юле нужно много денег, хотя она очень набожная. Удивляюсь, как сотрудники и врачи, работающие на Гордеева М.В., не боятся последствий своей деятельности. Бог им судья. Люди, думайте сами, нужно ли вам идти лечиться именно к Гордееву Михаилу Викторовичу.

  • Гордеев Виктор 29.10.2014 00:42

    а насколько низкий поклон?

  • Динара 25.08.2014 11:43

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли приобрести в г.Челябинск ваши травы?

  • Гость 25.07.2014 20:10

    Уважаемый Михаил Викторович, Большое Вам спасибо. И низкий поклон. Дамы и Господа, как у нас в негативом наполненной России принято, все кому не понравилось оставляют отзывы, а кому стало лучше частенько забывают об этом. Так вот: мой диагноз - Анапластическая Олигоастроцитома 3-4 стадии (злокачественная опухоль мозга). Операцию провели в Бурденко и удалили не всё, т.к. если удалить слева височную область полностью, то перестанешь быть Homo Sapiens. Вобщем, отдельное большое спасибо (в прямом смысле) Докторам-Хирургам Бурденко Жукову и Кобякову, но речь не об этом. Я уже 2 года употребляю Болиголов в тех дозах, которые были мне рекомендованы Михаилом Викторовичем Гордеевым. Динамика остатков опухоли положительная, т.е. активность снижается. Память, рефлексы и т.п. потихоньку восстанавливаются. При этом, если я надену кепку,никто уже не заметит, что мне вскрывали череп. Я опять могу нормально общаться с людьми, играть на гитаре и водить машину. Тем кто ждёт, что это произойдет за 1 день и лечиться надо только химией, советую повнимательнее отнестись к рекомендациям травника. Кстати, в вышеупомянутом Бурденко большинство хирургов положительно относятся к контролируемому употреблению народных средств пациентами. Хотя официально они этого конечно же не скажут. Также отмечу, что это не реклама и не заказное письмо ))) Мне это незачем рекламировать. ЭТО ПРОСТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Счастья Вам и долгой-долгой жизни, уважаемый Михаил Викторович!!

  • Алла 01.06.2014 17:28

    Лечилась у Шленковой Г.В. Пришла с экземой по всему телу, от лица до ног (4 ранки сочились), очень сильный зуд. До этого периодически раз в пол-года обострялась себорея на лице в течение более 10 лет. Пила много различных сборов + гомеопатия. Улучшение стало заметно только через пол-года. Однако в это время стала замечать изменения к лучшему со стороны ЖКТ и почек. Через год кожа очистилась. Прошло 3 года, пока и намека на экзему и себорею нет. Очень благодарна центру за сборы. Спасибо и Шленковой Галине Викторовне.