Травмпункт, Подольская городская клиническая больница

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подольск, Кирова, 38 к18 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 54-47-52
Оставить отзыв о компании “Травмпункт, Подольская городская клиническая больница”
captcha

Последние отзывы о компании “Травмпункт, Подольская городская клиническая больница”

  • марина 12.06.2019 20:20

    В нашем травмпункте не оказалось вакцины от бешенства, по номерам телефона со стенда не смогла дозвонится никуда, в частных клиниках таких вакцин нет. в итоге прививку так и не смогла сделать . даже при большом желании. Остается надеется, что собачка здорова.

  • Юлия 25.07.2014 21:01

    в травме разводят на деньги конкретно, поставлено на поток, всем понятно, что просто так мало кто случайно получает травмы, если вам нужен больничный, штуку будьте добры отдать, пользуясь подавленным состоянием человека, спекулируют, что поставят на учет как алкоголика, в наркодиспансер будете ездить 3 дня ( с поврежденной ногой и пр) , щелкают грязным шприцом над веной , типа сейчас будут кровь брать, далее идет развод- злой врач - добрая медсестра по забору крови ( не Нужно ставить на учет, а врач говорит- запиши в больничном остаточные явления) - медсестра - пожалеем- отблагодарите врача-далее все исчезают из кабинета, присутствующая медсестра (я до этого думала, что она глухонемая) - положите в верхний ящик врачу (его фамилия Аструмян или что в этом роде), далее он влетает, как будто у него в кармане датчик на ящик - зачем сюда - положите в карман Наталье Ивановне, я бегу искать ее, насколько позволяют ноги, в общем все очень противно, я бы не стала писать, если бы не было так противно, сказали бы "дай денег", а не разводили бы человека со страшной болью, да еще и ногу не ту прорентгенили, специально, видимо ( парень на рентгене хороший, а тетя тоже -любитель содрать денег с переломанных)