"Траст-Девелопмент"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Траст-Девелопмент" - Управление недвижимостью, эксплуатация и обслуживание зданий, услуги профессиональной уборки, т.е. ежедневная комплексная уборка помещений, Химическая чистка ковров, Химическая чистка текстильной обивки мебели, обработка полов с твердым покрытием, мойка окон и фасадов здания, уборка после строительных работ, уборка наружных территорий. Консьерж служба. Такелажные работы. Профессиональное управление недвижимостью, эксплуатация зданий и инженерно-техническое обслуживание офисных зданий и элитного жилого фонда являются основными направлениями деятельности управляющей компании ООО “Траст-Девелопмент”, предоставляющей услуги по управлению недвижимостью с 2000 года. Компания "Траст-Девелопмент", как управляющая компания, является исполнителем коммунальных услуг, т. е. предоставляет коммунальные услуги в жилых многоквартирных домах, производит и приобретает коммунальные ресурсы и отвечает за обслуживание внутридомовых инженерных систем, посредством которых потребителю и предоставляются коммунальные услуги.
Развернуть
ул. Кржижановского, д.7, к.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 090-45-45
  • +7(925) 808-88-88
Оставить отзыв о компании “"Траст-Девелопмент"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Траст-Девелопмент"”

  • Гость 19.02.2012 22:18

    Компания в чёрном списке работодателей! Управляет компанией Асанбякова Елена Михайловна со слов её боса " курочка несущая золотые яйца" а как же !!!! ведь зарплата в этой фирме не выплачивавается НИКОМУ а идёт только в карманы "курочки "и её лучшей близкой подруги Гнатко В.П. обе лимитчицы очень жадные до чужих денег!

  • Гость 13.04.2011 16:01

    в компании не квалифицированный персонал берут любого с улицы и стажеруют на наших объектах за бесплатно , самый дешевый инвентарь и моющие средства зная это уже можно задуматся о выборе компании