ТРАНЗИТ-АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коровинское ш., д. 35, стр. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 786-96-56
Оставить отзыв о компании “ТРАНЗИТ-АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРАНЗИТ-АВТО ООО”

  • Гость 13.12.2012 12:56

    Руководитель Московского филиала Александр вечно пьян, менеджеры сидят в контакте, за что похвалы? Грузчики таджики, работают за счет других филиалов

  • Гость 15.05.2012 12:41

    благодарим за сотрудничество, отличный коллектив, работаем уже больше 4 лет.... Никаких нареканий, спасибо Вам Транзит-Авто за то, что Вы есть!

  • hramcov 15.05.2012 12:27

    ООО "ТК БО-БОКС" рекомендует Транспортно-экспедиторскую компанию ООО "ТРАНЗИТ-АВТО", как профессионального поставщика услуг в данной области. В ходе долгосрочного сотрудничества хотим отметить безупречное качество работ,высокий профессионализм, быстрое и внимательное обслуживание, организацию и помощь в осуществлении нестандартных решений для наших заказчиков. Рекомендуем ООО "ТРАНЗИТ-АВТО", как надежного партнера по организации транспортно-экспедиционного обслуживания. Благодарим руководство и сотрудников компании за сотрудничество.