ТРАНСПОРТНЫЕ ЦИФРОВЫЕ СЕТИ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Кубинка п/о, Сосновка пос.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 992-26-23
Оставить отзыв о компании “ТРАНСПОРТНЫЕ ЦИФРОВЫЕ СЕТИ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРАНСПОРТНЫЕ ЦИФРОВЫЕ СЕТИ ЗАО”

  • Гость 26.06.2014 10:43

    Как вообще провайдер может воровать деньги со счета,что это за бред вообще!

  • Гость 23.03.2014 11:24

    Какая гадость этот ваш интернет, неуважаемые сотрудники ТЦС!!!! Уже 5 дней у меня нет вашего широкополосного доступа в Кубинке. На телефонные звонки вы упрямо не отвечаете, а если и отвечаете то кормите завтраками. Приехал к вам офис пообщаться с руководством, и был "приятно" удивлен, что руководства никакого нет!!! Сидит один мужик с лицом охранника овощного склада, который ни за что не отвечает, а по коридору бродит второй мужик в нетрезвом виде. Я думаю, что комменты излишни.

  • swatov 24.11.2013 23:04

    Я проживаю в д. Чупряково Московской области Одинцовского района и пользуюсь услугами этого так называемого провайдера. О качестве интернета даже говорить не буду. Хорошо уже то, что он просто иногда бывает. Что характерно, абонентская плата списывается исправнее, чем сам интернет работает и даже умудряется вгонять в долги. Но я не об этом, убивает отношение этого провайдера к своим клиентам - дозвониться к нему нет никакой возможности по нескольку дней. Складывается такое впечатление, что живут они на другой планете под названием Шелезяка. А когда все же чудесным образом сотрудники ТЦС соблаговолят ответить, то простой вопрос "А когда починят интернет?" повергает их в полный ступор. В общем, если у вас есть альтернатива выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь - любой другой, только не ТЦС. И даже если этой альтернативы нет - нервы дороже.

  • Гость 01.02.2013 22:31

    Новости на сайте ТЦС (http://tdn.ru/): 29 января 2013 года Уважаемые абоненты! В связи с регламентными работами не списывалась абонентская плата с 14 по 29 января. 30 января, абонентская плата будет списана в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства. 31-го января обнаружил на своем счету -300р. Кто и что делал в ТЦС мне теперь без разницы. Сменил провайдера.

  • Гость 29.01.2013 21:16

    А у меня все плохо работает! 512 кбит - это максимум, что вечером бывает при тарифе 20 мбит. Видео конечно тормозит, картинки через раз грузятся, флеш вообще не отображается.