ТРАНСМАКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Силикатный 3-й пр., д. 6, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ТРАНСМАКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРАНСМАКС ООО”

  • ксения 25.02.2019 11:23

    Не согласна с предыдущими отзывами. Я сама обращалась в Трансмакс для замены масла, в моей машине (Ауди А3 с коробкой передач ДСГ-7☹) все сделали при мне быстро, после не каких нареканий не возникло. Поэтому, когда моя машина сломалась на дороге, решила позвонить и узнать есть ли у них эвакуатор, оказалось такая услуга есть, с ценой средней по рынку. Приехали, забрали, дальше в сервисе сделали диагностику. Причиной оказалось, что вышел из строя мехатроник. После, они обговорили со мной варианты решения моей проблемы, дальше ремонт. От эвакуации до починки прошло 2 дня, что тоже приятно удивило. Если будут еще проблемы, поеду к ним, не задумываясь.

  • Гость 06.11.2013 00:06

    это точно :)))

  • Гость 07.10.2013 12:25

    сразу видно конкурент

  • Гость 04.10.2013 15:32

    Надо на них писать в прокуратуру! Развод полный! Никогда ту да не ездите! И еще на творят че нибудь с машиной! Снова поедешь к ним!!!

  • деточкин 19.08.2013 21:01

    просто зборище разводил и шарлотанов!!!! 100% лохотрон! начинаешь задавать вопросы по технической части сразу не говорят, типа: я уточню... гарантийные обязательства выполнять не хотят, вешают лапшу на уши и тянут бабло втирая клиенту, чьо это не гарантийный случай и придётся оплатить работу!!!! я там столько бреда услышал, что просто смеялся от души! эту конторку мастерской называть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. люди, не ремонтируйтесь там, мой вам совет, сэкономьте своё время и нервы и деньги и найдите другую компанию...я отдал за ремонт 97000 руб. и с этой конторкой это ещё не предел!!! подумайте 1000 раз прежде чем туда даже просто заехать на диагностику.

  • Гость 23.01.2013 18:20

    Хочу сказать спасибо ребятам из автосервиса по ремонту акпп ТРАНСМАКС. Просто молодцы! Был в Москве проездом в декабре 2012 как вдруг перестала ехать машина Фольксваген пассат Б-5 и появился запах гари когда остановился то обнаружил, что течёт масло между коробкой и двигателем. Достал смартфон открыл яндекс карты нашел ближайший сервис специализирующийся по коробкам. Позвонил с просьбой помочь, узнав что автомобиль не далеко сказали что проще притянуть на тросе, так мы и сделали без попадания на эвакуатор. Выяснилось, что умерла акпп а именно масляный насос и гидротрансформатор, а возможно и внутри что то. На наше счастье ребята там оказались отзывчивыми. Откликнулись на мою просьбу о срочном ремонте, так как я не местный и финансами был ограничен попросил поменять всё самое необходимое . Ребята остались работать даже в ночь! Вскрыв коробку быстро определились с необходимыми для ремонта запчастями и также быстро её перебрали, так как всё у них было в наличии да и коробка достаточно распространённая ZF5HP19. Машину я отдал им в пятницу после обеда, а в субботу вечером я уже выехал с ремонта. Кстати сказать коробка по сей день ведёт себя отлично. Огромное вам спасибо за оперативность!