"ТрансЛоджикГрупп"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Цель компании ТрансЛоджикГрупп это помощь нашим клиентам в выборе и приобретении именно той техники, которая полностью бы удовлетворяла потребностям и задачам покупателя.

Компания TransLogicGroup предлагает широкий спектр грузовой и спецтехники для любых целей в наличии или на заказ:
Седельные тягачи различных конфигураций, автофургоны, шторные, тентованные и бортовые полуприцепы, полуприцепы контейнеровозы, рефрижераторы, щеповозы, битумовозы, цистерны и любую спецтехнику.
Ассортимент и количество моделей техники постоянно расширяется и пополняется.
По запросу клиента мы можем подобрать любой новый или бывший в употреблении (б/у) грузовик ведущих европейских и американских производителей, таких как DAF, MAN, Mercedes, Volvo, Renault, Scania, Iveco, FreightLiner, Kenworth. Полуприцепов марок, Krone, Schmitz, Koeqel, Grunwald, Bodex, Samro, Lamberet и многих других.

Мы осуществляем закупку техники из «первых рук» в Европе, или у представительств в Москве и можем предложить автотехнику по привлекательной цене.

География продаж осуществлённых компанией на данный момент, достаточно широка. Поставки осуществлялись для заказчиков из таких городов как: Москва, Московский регион, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижневартовск, Челябинск, Краснодар, Уфа, Таганрог, Ханты-Мансийск, Тюмень, Самара, Саратов, Казань, Белгород и др. города.
Развернуть
Московская обл., Красногорский р-н., дер. Путилково, Путилковское ш, д. 112А, стр. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 974-99-33
  • +7(495) 760-33-15
Оставить отзыв о компании “"ТрансЛоджикГрупп"”
captcha

Последние отзывы о компании “"ТрансЛоджикГрупп"”

Нет отзывов