ТРАНС-ВЕЙ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тайнинская ул., д. 11, корп. 1, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 185-12-89
Оставить отзыв о компании “ТРАНС-ВЕЙ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРАНС-ВЕЙ ООО”

  • Сейфулина Любовь Петровна 05.12.2014 19:33

    Я, Сейфулина Любовь Петровна, жительница города Павловский Посад М.О.,хочу выразить признательность водителю маршрутного такси № 447, Мухлаев О.М.Таксист следует по маршруту: метро Новослободская- клиника "Микрохирургии глаза".Неоднократно ездила этим маршрутом, наблюдая, как водитель с вниманием относится к пассажрам. несколько раз предупреждая, где кому выйти. Еще раз Большое Спасибо этому человеку. P.S. Данные вашего предприятия взяла в салоне маршрутки. С уважением, Любовь Петровна

  • Гость 13.10.2014 01:26

    Вчера с мамой ездили в Ашан от м.Отрадное. Мало того, что чуть не задохнулись в маршрутке(в салоне воняло толи выхлопами толи бензином) так еще ехали молились.. всю дорогу маршрутку трясло и все дребезжало, даже сам водитель маршрутки старался ехать медленно, видимо в противном случае она бы развалилась на ходу! Все сидения обвешаны толи тряпками, толи чехлами не-в-размер, грязно, часть стены маршрутки оббита линолиумом(!!) Я сидела справа и постоянно на кочках и поворотах где-то под сиденьями слышался звук переливающейся жидкости, как в канистре (ВХ593 77)На обратном пути из Ашана мы уже не рискнули в нее садиться и сели в следующую, номер второй я к сожалению не записала, но она была чуть лучше. Тоже грязь и постоянное дребезжание, частичная ржавчина на механизме открытия двери. Но она внушала больше уверенности доехать живыми. К водителям претензий нет. Второй даже был обходительным, вежливым не смотря на конец смены ~22ч.

  • Викторовна 05.06.2014 10:49

    Постоянно пользуюсь 477 маршрутом,все водители нормальные,кроме одного.Просишь остановиться,а он как будто и не слышит и не один раз.04.06.14. я не выдержала и посоветовала полечить уши.Убедительная просьба,чтобы в транспорте были данные водителя,а то не знаешь на кого жаловаться.

  • 1maks007 17.01.2014 10:10

    Хочу поблагодарить водителя маршрута №370 номер автомобиля 684. По долгу службы приходится пользоваться услугами этого маршрута. Часто езжу с одним и тем же водителем. Отмечаю его доброжелательный настрой к пассажирам, всегда приветливый, улыбается, выглядит аккуратно. Постоянно напоминает пассажирам, чтобы они не стояли, а проходили на свободные места. В машине всегда чисто, тепло.Подаёт сдачу, говоря: "Возьмите деньги, пожалуйста!" Это очень важно, когда водитель вежливо общается со своими пассажирами. А в предпраздничной суматохе - это особенно приятно, когда всё и все на пределе! Год заканчивался очень напряжённо, очень много разъездов было, развоз документов. В такой загруженный день я поторопилась и при выходе из маршрутки забыла папку с важной документацией, в которой остался дорогой телефон и денежная премия для сотрудников. Представьте моё состояние!!! Водитель смог связаться со мной по телефону. Я не верила, что так может быть!!!. Всё вернулось в полной сохранности. Спасибо ему огромное! Водитель отказался назвать своё имя. Мне удалось это сделать, Его зовут Нодир Гайбуллоев. Извините, если неправильно написала. Огромное ему спасибо! А всех поздравляю с наступившим Новым годом! Всем - ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ! Спасибо ещё раз!!!!

  • Гость 15.01.2014 16:14

    Я смотрю, тут одни "оптимисты", думаю что люди не любят хвалить и благодарить, только лезут на сайт поругаться и доказать кому то что то . Я пользуюсь маршрутом компании Транс-Вей № 370м где то 5 лет и очень благодарен , за модернизацию автобусов, они стали комфортными теплые - зимой, прохладные летом. Пользуюсь маршрутками потому, что для меня это мобильный, удобный, быстрый способ добраться до места работы, водители всегда ждут, когда бежишь к автобусу. Да и вообще, не понимаю порой людей, которые орут на бедного водителя показывая свою "крутость", чтобы вырубил печку или кондиционер (одевайтесь по погоде), я и сам работал водителем (правда не автобуса) это нелегкий труд, за рулем с утра до вечера, в праздники, выходные, когда все гуляют. еще и нервы на дорогах от "чайников" и нервных пассажиров За 5 лет очень положительные изменения и очень комфортно стало ездить + помогают выделенные полосы на Волоколамке. Искренне благодарен компании ТРАНСВЕЙ и всем водителям.