ТРАНС-НАМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ангарская ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 456-65-41
Оставить отзыв о компании “ТРАНС-НАМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРАНС-НАМ ООО”

  • Гость 12.09.2014 12:52

    кто собирается идти работать в транс нам даже и не думайте, обещанных 60-90 тыс з/п не увидите никогда, высчитывают за все, того чего не было, непонятные нормы по расходу топлива убавляют з/п в половину, служебным телефоном вообще не стоит пользоваться, так как он тоже сокращает з/п и каждый раз когда должна быть з/п или аванс денег нет и получите в лучшем случае в конце следующего месяца 10 тысяч, чтобы не помер с голоду, самая ужасная компания, даже не пытайтесь туда устраиваться

  • Алексей 05.09.2014 13:08

    С "ТРАНС-НАМ" сделали несколько перевозок, очень хорошее впечатление. Груз доставили вовремя, организация четкая, перевозка качественная. Цены вполне приемлемые, Будем работать с этой компанией и дальше. Москва

  • гость 18.07.2014 18:18

    Хорошая компания, работа есть всегда, оплата иногда задерживается. А где есть идеальный вариант? Много таких, где не только задерживают, но и совсем не платят. В каждой фирме есть свои положительные и отрицательные стороны. Это нужно понимать. А кто нашел работодателя без недостатков, тому нереально повезло.

  • Евгений 02.07.2014 19:13

    ТРАНС-НАМ на рынке работает с 1998 года, коллектив нормальный. Я в компании работаю 7 лет. Работа сложная, но интересная. И техника не простая. Далеко не каждый сможет на ней работать, есть чему научиться. Были временами задержки в зарплате. Но ведь выплатили! Скажу больше: нормальным водителям компания дает беспроцентный кредит. Я не слышал, чтобы в других фирмах это было. За нормальных водителей здесь всегда держатся. Да, в общем-то, где бы ты ни работал, многое зависит от человека: если ты специалист – то тебя ценят, а если ты так себе, бегаешь из одной компании в другую, нигде более чем на 3 месяца не задерживаешься, косячешь, обманываешь, сливаешься – то и отношение к тебе соответствующее.

  • Гость 11.05.2014 20:27

    Спасибо за ваши отзывы. Помогли с борьбой в сомнениях по поводу работы