Трактир " Русский двор"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Русский двор» - трактир с традиционной русской кухней. Шеф-повар , имеющий в рабочем багаже солидный послужной список московских ресторанов, предлагает мясной салат с раковыми шейками и овощами, блинчики с икрой и семгой, гороховый суп с копченостями, свиную рульку с гречневой кашей.

Разбавить «русскую» трапезу можно «заморскими» блюдами, вроде гаспаччо с чесночными гренками, карпаччо из телячьей вырезки, куриного фахитас в соусах «гуакомоле» и «пепперони» и пасты «Болоньезе» с пармезаном. Кроме того, шеф-повар может приготовить специальные блюда по желанию гостя.

В двух залах с хорошей вместимостью устроилась деревянная мебель ручной работы и лампы, напоминающие старинные уличные фонари. Расположенный у входа камин согревает руки, сердце и душу, как говорят в трактире. Vip-зона на 10-15 человек оформлена в виде летней беседки, увитой зеленью.

Гармоничное сочетание невысоких цен и качественных блюд привлекло к «Русскому двору» немало постоянных клиентов, проводящих здесь не только обеды и ужины, но и свадьбы с юбилеями – организовывать торжества в трактире умеют отлично.


Ресторан, банкетный зал, бар
Работает с 12:00 до последнего гостя

Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00,

Предложения: Винная карта, еда на вынос, разливное пиво

Развлечения: Караоке

Живая музыка

Телевизор


Адрес :

м. Профсоюзная, Новые черемушки
Новочерёмушкинская ул., д. 53А
Развернуть
ул. Новочеремушкинская, 53а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 120-01-98
Оставить отзыв о компании “Трактир " Русский двор"”
captcha

Последние отзывы о компании “Трактир " Русский двор"”

Нет отзывов