ТОРТ-МАСТЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Торт-мастер» рада предложить Вам торты на заказ. Мы изготовим для Вас сладкое произведение кондитерского искусства, которым Вы сможете удивить на мероприятие всех гостей или очаровать сладким подарком своих близких и знакомых.
Развернуть
Москва, Красносельская Верхн. ул., д. 32, корп 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 972-81-76
Оставить отзыв о компании “ТОРТ-МАСТЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОРТ-МАСТЕР”

  • Гость 29.07.2014 14:04

    Большое спасибо за торт и доставку! Все понравилось, все было вкусно!!

  • Гость 18.03.2013 16:58

    Ничего не могу сказать плохого о внешнем виде торта. Все очень красиво, точь в точь, как в каталоге. За это спасибо! А вот от содержания мы ждали большего, тем более за такую цену!Выбрали клубничную начинку. В каталоге она смотрелась очень аппетитно, много клубники, а в итоге, наверное одна клубничина на весь торт. Очень толстый слой марцепана под таким же слоем цветной помадки дает хороший вес, а не вкус, поэтому сам торт без этого слоя тянет не на 3 кг, а кг на 1,5, не больше.

  • Гость 11.07.2012 12:40

    Очень много сталкивалась с самыми различными по форме и содержанию, тортами. Две лучшие подруги занимаются этим профессионально, и как назло уехали в отпуска. Пришлось сделать заказ в интернете. Поверьте моему опыту, такой, тонко выполненной работы, я еще не встречала. Дарили торт на день рождения руководителю, несколько минут все спрашивали что это??? Никто не мог поверить, что этот шедевр можно есть. Все до мельчайших деталей выглядит очень натурально. Мастера просто молодцы!!! А вкус - без комментариев...

  • Гость 17.06.2012 18:53

    К сожалению, был испорчен праздник. Торт "Лесное лукошко" Ю-6 был заказан на юбилей 12 июня 2012 г. Привезли красивый торт, но с ПЛЕСЕНЬЮ. Курьера вернули, он забрал торт с ПЛЕСЕНЬЮ. Администрация компании "Торт Мастера" даже не сочла нужным извиниться перед клиентом. Позор! (жалею, что не обратилась в Роспотребнадзор) БЕЗОБРАЗНОЕ качество работы.

  • Гость 09.02.2011 17:51

    Замечательная компания: вкусно, качественно, пунктуально, вежливо... Нашла в интернете методом "научного тыка", пользовалась услугами несколько раз. С удовольствием рекомендую всем знакомым. Елена, АвтоСпецЦентр