ТОПОГРАФ М ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы работаем с 9.00 до 20.00 без выходных.

Свою деятельность землеустроительная компания ООО «Топограф-М» начала в 1998 году. В настоящее время мы работаем на территории всей Московской области и выходим на рынок недвижимости России.

Мы используем самое современное геодезическое оборудование и лицензионные программы обработки геодезических измерений и успешно применяя передовые технологии, готовы предложить своим клиентам выполнение полного перечня геодезических и кадастровых, землеустроительных работ, юридических услуг, связанных с оформлением земельных участков, начиная от помощи в выборе земельного участка, разработки схемы размещения земельного участка на кадастровом плане или кадастровом плане территории, межевания, изготовления межевого плана участка, постановки участка на государственный кадастровый учёт и заканчивая регистрацией права собственности на земельный участок.

Компания ООО «Топограф –М» с 2007 года является действительным членом саморегулируемой организации в сфере кадастровой деятельности Некоммерческое партнёрство «Организация деятельности кадастровых инженеров» (НП «Кадастровые инженеры»).
Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Карла Маркса ул., д. 4, оф. 506,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ТОПОГРАФ М ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОПОГРАФ М ООО”

  • Гость 14.04.2010 10:36

    Отличная компания. Справилась со всеми поставленными нами задачами, кадастр, межевание, регистрация земельных участков и строений. Спасибо. Андрей Боссов