ТОПДОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Бюро архитектуры, строительства и комфорта. Полный комплекс услуг по созданию уюта Вашего дома - архитектурное проектирование и строительство загородных домов, дизайн интерьера и ремонтно-отделочные работы, декорирование и поставки мебели (аксессуаров).
Развернуть
Москва, Походный пр., д. 4, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 734-99-81
Оставить отзыв о компании “ТОПДОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОПДОМ”

  • Ирина 17.07.2014 14:54

    ТопДом проводил ремонт и отделку моего загородного дома. Дорого, но безумно красиво и удобно получилось. Дизайн интерьеров разрабатывали полностью специалисты компании, учитывали все интересы нашей семьи. Не знаю, кто там чего крал, но судя по уровню дизайнеров и архитекторов ТопДома, им точно не нужно пользоваться чужими наработками. Никакого хамства я не слышала на протяжении всего времени работы. А тем, кто ездит на Запорожце, просто нужно действительно поискать другую компанию .

  • kis-kis 08.07.2013 00:41

    Необходимо было создать интерьер трехкомнатной квартиры, вернее сказать это было одно помещение (квартира со свободной планировкой), из которого надо было сделать трехкомнатную квартиру. Задача стояла следующая: гостиная – студия, детская комната, спальня, гардеробная и совмещенный сан.узел. Интерьер должен был быть спокойным, мягким и уютным для молодой семьи с ребенком. Начну с детской: ребенок – мальчик, но голубой цвет в дизайне комнаты априори не рассматривался. Дизайнером было предложено сделать комнату в светло-бежевых и коричневых тонах. Комната очень светлая (солнечная сторона и 2 окна). Получилось очень лаконичная комната, в которой было предусмотрено все необходимое, но не загруженная лишними деталями. Спальня: так как в квартире предусматривалась гардеробная, то необходимость в месте для хранения вещей в спальне отпадала. Прекрасно подобранные текстильные решения, несколько вариантов освещения и мягкие цвета сделали спальню по-настоящему уютной. Абсолютно понятно с первого взгляда, что это спальня для молодых людей, имеющих хороший вкус. Гостиная-студия: объединение кухни и гостиной в одно пространство на мой взгляд еще раз подчеркивает, что здесь живет дружная семья, которая любит находиться вместе. Гардеробная: так как в данном помещении отсутствовали окна, но конечно решено было сделать ее в светлых тонах и добавить хорошее освещение. Сан.узел: помещение в 6 кв.м. превратилось в кусочек «средиземноморья», с присущими ему камешками, песочком и ощущением вечного лета. Дизайнеры настоящие профессионалы, они уловили именно то, что я хотела до них донести, ну и, конечно, отдельное спасибо тем, кто выполнял задумки дизайнеров очень грамотно и в срок.

  • Гость 26.04.2013 12:50

    Наша семья занимала небольшой старый кирпичный дом с чуть ли не метровой толщиной стен. Когда-то он был с красивым, оформленным лепкой фасадом, кирпичного цвета с белой отделкой. Из-за плохого ухода лепка облупилась, краска облезла. В советские времена дому делали ремонт, лепку содрали, дом заштукатурили, и он получился однородного серого цвета. Когда пришла пора снова его ремонтировать, решили вернуть ему старинную красоту. Кто может это сделать? Вложения предстояли немалые, надо было не ошибиться в исполнителе, ведь, как ни сделают, деньги уже не вернут. Долго не могли решиться, смотрели готовые дома, рассматривали предложения, наконец, остановились на компании ТопДом. Понравились их готовые коттеджи, проектировщики предлагали разные проекты оформления дома. Ведь даже фотографий старого нашего дома не было, только память, которую мы не умеем отразить. Наконец, сошлись во мнениях, заключили договор. Во время ремонта мы старались не мешать, жили у старшего сына, но посматривали, даже подружились со строителями. Готовый дом превзошел все наши ожидания. Фасад получился, как мы хотели, красиво старинным, но новым. Внутри дома сделана современная перепланировка, стало просторно, удобно, красиво. C Уважением, В.

  • Гость 15.10.2012 13:28

    В августе 2012 года, я имела честь общаться и работать с компанией ТОПДОМ. Могу сказать одно - это ОТЛИЧНАЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ компания. У меня квартра 123 м.2 и я не услышала и не почувствовала какого-то хамского отношения или не желания работать с такой площадью. Поэтому мне дико читать отзывы людей, которые возмущениы. Господа, может Вам стоит задуматься о себе и своем поведении, может это вы хамы и соответственно по жизни вам кажется что все такие? ТОПДОМ - это лучшая компания и я с огромным удовольствием всем рекомендую с ними работать! Я в полном восторге, компания СУПЕР!

  • rekl 12.10.2012 14:29

    НИКОГДА НЕ обращайтесь в компанию ТОП ДОМ!! Я просто в шоке от разговора с ними! Они мне прямо сказали, что дизайн-проект могут сделать , но следить за его исполнением не будут, несмотря на то что это входит в стоимость! Также их дизайнер заявил, что если я впервые занимаюсь дизайном квартиры, то я не их клиент!! В этой кампании работают одни ХАМЫ!!!!!