TOOLCITY.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Открытое ш., д. 9, ТЦ Подсолнухи
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 722-82-73
Оставить отзыв о компании “TOOLCITY.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “TOOLCITY.RU”

  • Гость 10.08.2012 22:34

    Ты больная на всю голову! Всё, что ты написала интересно, но причём тут компания TOOLCITY? Они мебелью не торгуют и охранников у них нет. Что ты куришь?

  • x3001616@ya.ru 26.06.2012 12:55

    Заказал сварочный инвертор Fubag Inmig 160, привезли, включил, 20 минут и бабах! Отправил обратно, там его почему-то неделю передавали в СЦ. Менеджер Михаил А. обманывает: попросил соединить с директором - она в отпуске, через 10 минут перезваниваю, берет другой человек - она вышла, через 5 минут перезвоните... До сих пор сварочный аппарат в ремонте! Уже 28 дней как. Вчера звоню в тулсити - мы до сц не дозвонились, человек, который занимается вашим аппаратом отсутствует на работе. Сегодня я сам позвонил в этот сервисный центр и поговорил с человеком, который вчера не получал ни одного звонка и был весь день на рабочем месте!!!

  • Кайнова А.Ю. 23.05.2010 16:56

    23.05.2010года я с мужем и двумя маленькими детьми приехала в ТЦ"Подсолнухи" на Открытом ш.,д.9 за определенной мебелью. Прождав и не найдя продавца, обратилась за помощью к охраннику, который развалившись на стуле и смотря телевизор, сказал, что ничего не знает и где продавец, понятия не имеет и знать не обязян. Всё это время, а прошло более получаса, охранник не пошевелился на стуле. Потом я стала спрашивать у него, где находится администрация. Он объяснил, бубня себе под нос, но не стал уточнять, что в выходные администрация не работает. Сходив туда, я потребовала жалобную книгу у охранника. Не меняя позы на стуле у телевизора, он пробубнил, что опять ничего не знает. Пределом моих возмущений стало то, что данный охранник отказался назвать свою фамилию (бейджик отсутсвовал). Найдя старшего по охране, я, наконец-то, узнала его фамилию (Сергеев). Я сама , сотрудник торговли бывшего центрального детского мира на Лубянке, очень возмущена таким дерзким и даже хамским поведением со стороны охраны.