ТОМОГРАД, медико-диагностический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Центральная улица, 63
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 726-46-08
  • +7(985) 138-01-02
Оставить отзыв о компании “ТОМОГРАД, медико-диагностический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОМОГРАД, медико-диагностический центр”

  • Светлана 04.12.2014 23:58

    Цены может быть и приемлемые,но в Москве еще дешевле аппаратура поновей врачи грамотнее. Диагнозы описывают по факту, а не как в Томограде как захочется хотят опухоль увидят, хотят аневризму. Когда ставят страшные диагнозы ребенку даже не соизволят выйти к родителям и объяснить , что к чему. Но хорошо , что они не образованные, аппаратура допотопная за что они деньги берут непонятно и их диагнозы не подтверждаются!

  • тарас 23.02.2014 14:33

    имел несчастье обратиться в томоград в щелково обобрали описали неверно не советую никому туда обследоваться

  • natasha83 29.04.2013 19:46

    МРТ там делали в октябре. В Томограде, который расположен в Щелково. Мы приехали без предварительной записи, срочно надо было пройти, мы если честно не надеялись, что нас примут, так как везде запись как минимум за неделю. Но когда приехали, нам сказали подождать, если появится окошечко в графике. Пришлось подождать больше часа, но все же нас взяли в этот день. Результаты отдали где-то минут через 20 после обследования. Снимки потом очень помогли при назначении дальнейшего лечения, так что спасибо центру.

  • Гость 30.11.2012 19:33

    Хороший центр! Могу советовать! Аппарат открытого типа, цены приемлемые, описания обследований профессиональное и корректное, снимки качественные!