TOLTECOS ЦЕНТР ПАРАПСИХОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 906-08-41
Оставить отзыв о компании “TOLTECOS ЦЕНТР ПАРАПСИХОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “TOLTECOS ЦЕНТР ПАРАПСИХОЛОГИИ”

  • Катюша 16.05.2018 13:08

    Обращалась к Сергею 2 месяца назад для того что бы заказать расклад на рунах. Никогда не думала что карты могут так точно описать мою жизненную ситуацию. Благодана вам за ваши советы и что нашли для меня время, связались со мной по скайпу, так как приехать к вам в Москву для меня конечно проблематично.

  • Дмитрий 13.05.2018 23:54

    Обучался у Сергея мастерству гипноза. Раньше я думал, что этот дар дан не каждому, а как оказывается любой человек может этому научиться главное иметь желание и следовать указаниям учителя. Сергей Рычков гипнолог с большим опытом, в отличие от других курсов которые я ранее проходил, он дает возможность на практике оттачивать свои умения.

  • Мария 13.05.2018 23:51

    Я хочу рассказать об услугах парапсихолога Сергея. Это действительно, человек, который знает и любит свое дело. Он не очень многословный, но говорит все четко и по делу, конкретно отвечает на поставленные вопросы, а не льет воду. Дал мне советы, которые потом очень сильно повлияли на ход дальнейших событий в положительную для меня сторону.

  • Жанна 08.05.2018 11:22

    В toltecos мне помогли встретить свою судьбу. Было уже за 30 а я все не замужем, вот и решила сходить. Правда в итоге пришлось сходить несколько раз, но это мелочи зато мужа своего встретила буквально через пару месяцев, а сейчас мы маленького ждем. За такое счастье только спасибо могу сказать.

  • Гость 16.12.2009 01:26

    Очень хороший центр. Работают классные профессионалы, отлично знающие свое дело!