ТОЧНЫЙ ХОД ЦЕНТР РЕСТАВРАЦИИ И РЕМОНТА ЧАСОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электролитный пр., д. 6, оф. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 317-71-44
Оставить отзыв о компании “ТОЧНЫЙ ХОД ЦЕНТР РЕСТАВРАЦИИ И РЕМОНТА ЧАСОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОЧНЫЙ ХОД ЦЕНТР РЕСТАВРАЦИИ И РЕМОНТА ЧАСОВ”

  • pizdos 27.04.2013 22:14

    Принес к ним новые часы. Попросил убрать кусочек краски на циферблате. Справились за 300 рублей. Вернули с не затянутой задней крышкой. Приехал снова. Подкрутили. Через месяц у часов сломался календарь. Часы валялись в мастерской недели две (мастера заняты, часов очень много - ответ странноватой тетеньки на приемке). Починили за 1000 рублей. Меньше чем через месяц отвалилась стрелка запаса хода. Уже с раздражением приехал к ним и задал вопрос, почему новые часы, первично вскрытые их мастером, стали ломаться каждый месяц и почему нет никакой гарантии на их работы. В итоге взяли еще 600 рублей. Стрелку поставили на место и заявили, что какие-либо гарантии на работы они дают только, если разбирают механизм чуть ли не до винтика. Директор вечно отсутствует. Восторгов по поводу мастерской не испытываю. Приемщица - неквалифицированная хамоватая барышня.

  • Гость 07.08.2011 03:11

    Это просто отвратительный сервис по ремонту часов , начиная с приёмки и заканчивая конечным результатом . Эти "мастера" -неумехи во главе с их руководителем Бабаниным изуродовали мои самые любимые наручные часы Родина. Часы достались мне от отца . Часы переодически раз в три года обслуживались в мастерской на Кузнецном мосту ,и всегда имели точный ход. Но вот ,когда пришло время для очередного т.о. я позвонил в свою мастерскую и узнал , что мастер уволился . Прочитав в интернете о мастерской "точный ход " я отвёз им свои часы на очистку,смазку , регулировку . По прошествии четырёх недель мне позвонили , что часы готовы и можно забирать. Приехав,чтобы забирать свою семейную реликвию я был сильно удивлён внешним видом моих часов - на золотом корпусе и на крышке была круглая круговая вмятина , на мой вопрос .Что это ? Приёмщица ответила- "это всего лиш следы от пресса , просто ваши часы очень туго закрываются". На циферблане , на стрелках и на внутренней повехности стекла были множественные отпечатки пальцев. Ход отставал на две минуты в сутки "но ведь им уже больше сорока лет , чего же вы хотите" получил я в ответ . А автоподзавод они просто сняли , или украли мотивируя зто тем , что не возможно купить запчасти и восстановить эту функцию , хотя хвастались что ремонтируют и импортные часы полувековой давности типа Омеги и любые детали достать не проблема , не то что на советские часы. Выбор за вами !