ТМ-ПРОФИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Походный пр., д. 23, оф. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 949-52-51
Оставить отзыв о компании “ТМ-ПРОФИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТМ-ПРОФИ”

  • Гость 23.11.2011 12:12

    Отвратительный СЕРВИС, отвратительное отношение к клиентам. Да, и оборудование ничтожное! С первого взгляда вроде ничего по картинке, а по факту все трещит, ломается. Буду с ними судиться.

  • Гость 29.03.2011 17:37

    Торгует китайщиной низкого качества, с непонятными условиями по гарантийным обязательства. Пытаются починить купленный мною микротоковый аппарат уже 2 месяца.

  • Гость 16.09.2010 13:07

    Менеджеры - хамы и это еще мягко сказано.... Свое оборудование чинить отказываются, предлагают к ним везти за свой счет. Вот и получается, что выложили мы 30 000 руб. за бандурину, которая поработала 3 дня и сломалась и еще везти теперь это "добро" за свой счет должны.... А то, что ее кроме как на газели не увезешь, так называемый "сервисный центр" мало волнует.... Генеральный директор вообще птица та еще, с клиентами не общается категорически, по крайней мере так "самый главный менеджер" отвечает на обоснованные претензии с нашей стороны!!! Уважаемый г-н Ген.директор, вы профукаете фирму, если ваши "менеджеры-недоучки" все за вас там решают!