ТИТАН МК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Балашиха г., Энтузиастов ш., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-58-44
Оставить отзыв о компании “ТИТАН МК”
captcha

Последние отзывы о компании “ТИТАН МК”

  • Игорь 20.02.2020 19:19

    Проработав в этой компании Титан-Мк два с половиной месяца заплатили всего 20 000 рублей, а долг достиг 100 000 рублей... Официально не трудоустраивают, был получается в звене второй команды (первая команда так-же ушла, с ними тоже не расплатились), которую набрали работать в городе Зеленоград, а именно занимались монтажом в театре "Ведогонь" На данный момент увидев, что компания занялась набором еще одной команды монтажников и сварщиков хочу всем посоветовать не сотрудничать с этими жуликами!!!!!!!!! Прораба там зовут Дмитрий Борисович Евдокимов, директор Дмитрий Юрьевич фамилию не знаю.. Нам первая команда говорила уходить, потому-что не платят, мы не послушали, вот и всех хочу предупредить, чтобы не устраивались в эту компанию!!!!!

  • Гость 18.09.2014 16:10

    Возникла потребность в металле, причем я далек от этого. Девочки грамотно все объяснили, предложили привезти из Москвы, мне надо было немного и это очень удобно, не ехать же самому? Привезли в указанные сроки, без обмана. У меня не было ни времени, ни возможности забрать и мне сделали доставку. Спасибо вам, впредь только сюда буду обращаться!

  • Константин 18.08.2014 13:07

    Поставщик ангаров и быстровозводимых зданий компания ООО «Титан МК» www.titan-mk.ru титан-мк.рф - это непорядочные и нечестные люди. «Титан МК» развели меня на деньги. Никому не рекомендую с ними работать. Дело был так: Сначала коротко: Мне нужно быстровозводимое здание Размером: 31,5м- длина, 24м- ширина, 7,62м- высота в коньке. По контекстной рекламе я нашел сайт компании www.titan-mk.ru/ заполнил техническое задание на здание. Получил коммерческое на сумму в 3 800 000 рублей, сказал компании Титан МК – спасибо, до свидания, так как имел от другого поставщика предложение на сумму 3 300 000. После этого Титан МК прислал предложение № 846 на 2 932 000 рублей. Я согласился, заплатил аванс, так как клиенту надо было срочно, еще вчера и т.п. Почему-то, все документы мне приходили на 3 800 000. При этом менеджер все время извинялся и говорил, что это ошибка. После завершения проектирования здания, менеджер, заявил, что не о каких 2 900 000 он не слышал. Подписывайте документы на 3 800 000. Если не хотите подписывать – аванс не вернем. Вот так ребята работают. » www.titan-mk.ru титан-мк.рф ООО «Титан МК» Генеральный директор ООО «Новодом» Константин Криницкий krinickiy@gmail.com