ТИССУРА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 41/2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 135-30-41
Оставить отзыв о компании “ТИССУРА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТИССУРА ООО”

  • Гость 16.04.2014 11:16

    Не знаю, на каком уровне, но персонал там не вменяемые, звонили проконсультироваться, что бы проконсультироваться, так там по телефону отвечает, психованная хабалка, отвратительное отношение!

  • atele 03.08.2012 14:27

    Ателье на уровне но с дорогими ценами - платье простого фасона от 20 тыс.! плюс дорогая и тоже на уровне ткань. Получается дешевле купить платье в дорогом бутике за 30-40 тыс и подогнать его по фигуре. Были бы деньги, я бы с удовольствием ходила на шопинг по бутикам.

  • Гость 28.07.2012 08:56

    Соглашусь,ткани действительно очень дорогие в Тиссуре,но аталье на уровне.Я с удовольствием там шью.

  • atele 27.07.2012 17:03

    Пишу как человек сторонний, но постоянно шьющий одежду на заказ. Про ателье Тиссура знаю, про качество ничего не могу сказать тк не обращалась туда из-за ценовой политики, для меня дорого. Про ателье Белиссимо тоже ничего не знаю, не обращалась. Я шилась в ателье студии Соль и продолжаю там шиться. Да, ткани иногда покупаю в Тиссуре. Про отзывы... Не похоже что отзывы пишут конкуренты. Читала отзывы как положительные так и отрицательные и про Студию Соль, и про Белиссимо, и про Императорский портной, и про многие другие ателье. Думаю что некачественно вряд ли могут там сшить, а вот получить не то что изначально хотели - это да. Согласно с последним отзывом... Шить одежду на заказ - это в своем роде творчество, эксклюзив, в единственном экземпляре, да и фигуры не у всех модельные...

  • Гость 26.07.2012 22:21

    Здравствуйте. Извините если буду писать с ошибками. Я просто мягко говоря в шоке от написанного. Все это смахивает на зависть конкурентов. В особенности ателье Белиссимо, ну или кто там еще?. Моя сестра обеспеченный человек и может себе позволить шить вещи именно в Тиссуре. Я часто бываю с ней на примерках, и вижу вещи от начало до конечного результата. Всее на достойном уровне. Вещи такие , что не стыдно вывернуть на изнанку и носить. Покрайне мере перед нами никто не лебизил. А по поводу так сказать обид дизайнера........ Это творческие люди , они и думают и мыслят не так как большенство. Могу говорить только за нас. Но к нашим просьбам прислушывались. Да...спорили. Но всегда приходили к общему мнению. Да и еще... Милые дамы всегда перед тем как прийти в любое ателье, помните очень важную вещь- вы сами должны знать , что вообще хотите получить. Всем всего хорошего. Элина