Типография & рекламное – дизайнерское агентство «Пиар-Маркет» в Одинцово.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Типография & рекламное – дизайнерское агентство «Пиар-Маркет» в Одинцово предоставляет следующий спектр полиграфических, рекламных и IT услуг: - Печать баннеров на банерной сетке, холсте, самоклейке - Изготовление уличных растяжек - Красивое и профессиональное оформление витрин магазинов - Изготовление металлических штендеров для уличной рекламы - Печать визиток на дизайнерской бумаге - Визитки за 3 дня в офсете - Дисконтные пластиковые карты с магнитной полосой и персонализацией - Изготовление сувенирных и рекламных магнитов (ПВХ, акрил и заливка смолой), а также заготовок акриловых магнитов. - Размещаем Ваши визитки и буклеты на собственных стойках в городе Одинцово. - Прием объявлений в газеты Новые рубежи, Все Одинцово +, Одинец, Деловое Одинцово. - Изготовление флажной продукции, вымпелов, символики Бесплатно предоставляем каталог шаблонов визиток (можно скачать с сайта www.мегапечать.рф ) Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Собственное производство позволяет значительно уменьшить стоимость рекламных и полиграфических услуг (прайс-лист на сайте piar-market.ru) Наш адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Cоюзная 1 "В" 3 этаж (новое четырехэтажное кирпичное здание с зеленой мансардой-крышей между ТЦ Союзный и военкоматом)
Развернуть
Одинцово, Союзная 1 "В"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 113-32-67
  • +7(498) 626-56-20
Оставить отзыв о компании “Типография & рекламное – дизайнерское агентство «Пиар-Маркет» в Одинцово.”
captcha

Последние отзывы о компании “Типография & рекламное – дизайнерское агентство «Пиар-Маркет» в Одинцово.”

  • Гость 13.09.2012 00:03

    а мы делали пластиковые карты для магазина обуви. одним словом все отлично! и в цвета попвли и сроки хорошие. заходите к нам в обувь Привокзвльная площадь 4

  • Гость 26.07.2011 15:19

    Да действительно они быстро печатают. Заодно для любимой жены сделал сувенир кружку с ее фотографией, на утро отдали готовую. В офисе у них маленький демо зал продукции. правда офис маленький но уютный. Иван Андреев.

  • Гость 02.03.2011 12:56

    Знаю эту типографию. делают офсет за 3 дня визитки и всю полиграфию. По Одинцову я считаю у них нет конкурентов. и баннеры сами печатают любых размеров и в короткие сроки. еще заказывал разработку логотипа сделали целых 5 образцов. и согласовали за 2 дня молодци девочки с 8 марта вас , Так держать!!!