Типография полиграфия, MEDIAKITCHEN типография Москвы дизайн, сувениры, вся полиграфия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наличие собственной производственной базы, большой опыт работы в производстве полиграфии, значительные связи в области наружной рекламы, сувенирной продукции и взаимодействия со средствами массовой информации - позволяет нам гарантировать высочайший контроль качества и конкурентоспособные цены.
Наша основная задача - способствовать эффективной коммуникации с потребителем, повышая эмоциональную стоимость компании.
Типография – это полиграфическое предприятие по производству любых видов печатной продукции (брошюр, буклетов, каталогов, и т.п.), технологические процессы которого предусматривают три основных этапа допечатная подготовка, печать и постпечатная обработка. Московская типография «MEDIAKITCHEN» уже не первый год входит в число лидеров полиграфического рынка Москвы и способна выполнить заказ любой сложности и изготовить полиграфию по доступным ценам с высоким качеством и в сжатые сроки.
Не секрет, что от оснащенности типографии зависит качество выпускаемой продукции. Типография «MEDIAKITCHEN» оснащенна самым современным и производительным оборудованием и как следствие — высочайшее качество печати в нашей типографии. Мы гордимся оборудованием типографии.
Полиграфия – обобщающее понятие для различных направлений отрасли печатной промышленности и всего многообразия печатной продукции, которая широко применяется человеком в любых сферах. Каждый день мы сталкиваемся с полиграфией в различных ее проявлениях. Это художественная и учебная литература, газеты, журналы, различные материалы информационного и рекламного назначения, всевозможные упаковки и этикетки, баннеры, афиши и многое другое. Даже денежные купюры, документы и ценные бумаги являются частью полиграфической продукции. При столь обширном разнообразии, рынок полиграфии сегментируется по видам и назначению продукции, и представлен следующими направлениями:
газетная полиграфия;
журнальная полиграфия;
книжная полиграфия;
рекламная полиграфия;
этикеточная полиграфия;
упаковочная полиграфия;
корпоративная полиграфия.
Типографии «MEDIAKITCHEN» располагает достаточными ресурсами и обширным парком оборудования для предпечатной, печати и постпечатной обработки, что позволяет работать сразу в нескольких сегментах рынка и предлагать богатый ассортимент печатной продукции по направлениям газетной, журнальной, рекламной и корпоративной полиграфии.
Развернуть
119992, г. Москва, Ленинские горы, ул. Академика Хохлова, д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 763-12-45
Оставить отзыв о компании “Типография полиграфия, MEDIAKITCHEN типография Москвы дизайн, сувениры, вся полиграфия”
captcha

Последние отзывы о компании “Типография полиграфия, MEDIAKITCHEN типография Москвы дизайн, сувениры, вся полиграфия”

  • Гость 22.06.2012 20:13

    Типография MEDIAKITCHEN - надежный партнер, предоставляющий широкий спектр рекламных возможностей. В полиграфии, сувенирки, дизайна, идей и рекламных стратегий. Спасибо за сотрудничество! Geolike

  • Гость 22.06.2012 20:11

    Типография MEDIAKITCHEN - надежный партнер, предоставляющий широкий спектр рекламных возможностей. В полиграфии, сувенирки, дизайна, идей и рекламных стратегий. Спасибо за сотрудничество! Geolike

  • beautifully 17.01.2012 14:56

    От лица салона красоты Beautifully, благодарим Mediakitchen за выгодное, открытое, продолжительное сотрудничество!!! Спасибо!

  • to4vto4 17.01.2012 14:43

    MEDIAKITCHEN Спасибо!! все что нужно: Высокое качество продукции, Надежно, оперативно и в срок, Разумные цены.

  • Николай 28.04.2010 03:57

    выручили, срочно отпечатали и выставка удалась!