ТИПОГРАФИЯ ПЕЧАТАЙ РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Высокоскоростная и сверхкачественная цифровая полиграфия в центре Москвы. Все виды цифровой печати, включая широкоформатную печать и печать книг. Любые тиражи по хорошим ценам. Также при нашей типографии действует дизайнерское бюро, которое поможет воплотить в жизнь Вашу дизайнерскую задумку.
Развернуть
Ленинский просп., д.35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-69-99
Оставить отзыв о компании “ТИПОГРАФИЯ ПЕЧАТАЙ РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТИПОГРАФИЯ ПЕЧАТАЙ РУ”

  • Гость 11.02.2014 12:38

    Заказываю у них около 2 лет, за все время ни разу не подвели. Очень удобное месторасположение, близко от метро.

  • Гость 30.01.2014 01:09

    Меня зовут Александр. Я неоднократно обслуживался в данной типографии. Заказы делал и я сам, и моя помощница. И могу сказать, что я был очень и очень огорчен, когда узнал, что Карину уволили. Очень отзывчивая, веселая, красивая, добрая. По-настоящему беспокоилась о заказах. Я не знаю как она могла ответиь грубо кому-то. Слово "некомпетентна" вообще не о ней! Всегда предлагала варианты решения. Очень сложные заказы делала. Слов нет. Очень зря вы её уволили. Очень.

  • Гость 21.06.2013 17:14

    Ужасный сервис, хамское отношение Печатай ру предоставляет некачественное обслуживание. Девушка Карина, которая работает в офисе м. Ленинский проспект не компетентна и грубо ведет себя с клиентами. Я подошла к ее столу, чтобы отдать ей документ пока она общелась с другим клиентом,она грубым голосом мне ответила:"Хватит стоять над душой". Более того, из-за ошибки, которую она допустила, пришлось перепечатывать документ и доплачивать. Я больше никогда не обращусь в печатай ру, пусть они лучше подбирают себе сотрудников