Типография Артишок

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Офсетная печать. Изготовление полиграфии
Развернуть
1-я ул. Бухвостова, д. 12/11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-66-97
Оставить отзыв о компании “Типография Артишок”
captcha

Последние отзывы о компании “Типография Артишок”

  • майя николаева 24.01.2013 19:28

    Давно собиралась написать отзыв, но уж (простите, ребята!) все было некогда. Итак, наше сотрудничество с типографией Артишок началось когда-то с заказа календарей (квартальников). Надо отметить, что я тщательно мониторила цены и сроки, которые мне предлагали другие типографии. Выбрала Артишок за оптимальность всех этих условий. Не скажу, что это было самое дешевое предложение, но я никогда не выбираю самое дешевое, потому что опыт выбора подрядчика совершенно точно говорит "скупой платит дважды". И вот, я отправила заявку на расчет цены. Ответили мне через час, что порадовало (от большинства я так и не дождалась расчета). На телефоне сидят менеджеры, а не неопытные девочки-клуши (согласитесь - важно!). Вообщем все прошло как по маслу. Но чаще всего первые заказы так и проходят во всех типографиях. А потом начинается - то просрочат сдачу, то оплату ждут и даже не позвонят, что деньги не пришли, то листы у каталога разноцветные... Но это не в случае с типографией Артишок. У наших постоянных (теперь уже) партнеров каждый заказ как конфетка и ровно тогда, когда договорились. Так что тем, кто выбирает, совет: если вы так же как и я придирчиво выбираете партнеров, попробуйте печатать полиграфию в Артишок и почувствуете разницу. Фух... Надеюсь кому-то мой не маленький отзыв будет полезен.

  • Гость 02.03.2012 19:22

    спасибо, обращайтесь, рады сотрудничеству

  • Гость 02.03.2012 19:21

    спасибо, обращайтесь!!

  • cola 02.03.2012 18:57

    Как и обещал, оставляю отзыв. Нашел типографию Артишок по рекламе - понравился простой и понятный сайт с нужной инфой. Заказал на пробу 500 папок. Работают моментально. Понравилось! Цвет передали идеально, красиво пакуют, учитывают все пожелания и еще и доставку бесплатную сделали. Планирую работать с ним по всем своим заказам.

  • Юлия 17.01.2012 18:25

    Печатали очень сложный проект. Нужно было для выставки за 7 дней сделать буклеты, листовки, пакеты. Все это по замыслу дизайнера с чертовой тучей отделочных работ. Сдали даже раньше. Респект!