ТИМОЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 9, корп. 1Б, оф. 51-04,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 231-39-85
Оставить отзыв о компании “ТИМОЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТИМОЛИ”

  • mama_marina 28.04.2011 13:37

    Подскажите где я могу посмотреть и приобрести школьную одежду для своих детей? и с какого по какой возраст шьют?

  • ksu_ha 28.04.2011 13:23

    Обсалютно с Вами согласна! Одежда - класс!!! Помимо школы приобрела в прошлом году спортивный костюм для дочери...Стоил не дорого, а выглядит просто шик, блеск, красота!

  • mama_ya 27.04.2011 21:22

    Уже пять лет покупаю школьную форму фирмы Тимоли для своей дочери! Одежда действительно просто шикарная - эксклюзивные модели и великолепное качество!!! А главное, что одежда этой фирмы нравится и моей дочери. При попытке приобрести блузку другой фирмы, дочка отказалась даже мерить. Сказала, что такое уже не модно. А у Тимоле недавно появились модели блуз со съемным жабо..Это не только стильно, но, вы себе даже представить не можете, как это удобно. Сегодня одела сарафанчик с блузкой с жабо, а завтра одела брючки с той же блузкой, но уже без жабо - и смотрится по-новому. И еще не маловажный момент для родителей - цены. Цены радуют! Одежда доступна для семей со средним достатком. На собственном опыте убедилась, что красиво - на значит, что дорого!!! Всем рекомендую!