Tiens Group in Russia

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Продукты оздоровления применяемые успешно при любых болезнях и приносящих стойкие уникальные результаты, так же товары для дома, элитная косметика и парфюмерия, малая и средняя медицинская техника
Развернуть
Москва, ул.Ленинская слобода, д.19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(910) 175-53-47
Оставить отзыв о компании “Tiens Group in Russia”
captcha

Последние отзывы о компании “Tiens Group in Russia”

  • Екатерина А.П. 25.10.2014 00:11

    Но конкретного никто ничего вам не скажет, ни в чем будет заключаться ваша работа, не саму специфику работы...как они говорят, все узнаете в итоговой лекции. Зомбируют четко и прицельно. Сначала вам внушат завуалированно что вы никто и ничто, а тут станете королем . Будите зарабатывать чуть ли не миллионы, отвлекаясь от лекции, рассказывал нам про лучших сотрудников , как одна девушка 29 лет живет в питере , купила свою квартиру , машину и зарабатывает 1500 млн. , другая 28 лет такая-же. Потом узнаете все тонкости это пирамиды. Что все сотрудники делятся по звездочкам , 2, 3,4 и так до 8-ми звездочных полканов. Система такова , вы работая под началом вашего наставника и выполняя то что он скажет и недельный план, примерно 2000$, будите приносить доход своему 5-и звездочному полкану, сами поимеете с этих 2000тыс. только 100 $...через какое-то время когда вы и сами станете руководителем, вам нужно будет искать своих личных ,,рабов,, которые будут уже вам приносить доход ....но каким способом ...об этом история умалчивает. Но мои догадки таковы, в обязанности будет входить каким-то образом привлекать наивных людей и склонять к подписанию договора , на энную сумму бадов . Пока не перевелись на свете наивные люди, бизнес подобных шарашкиных контор, будет цвести и процветать .

  • ирина 18.08.2014 10:57

    глупые привыкли на дядю по одному советскому стандарту работать сами головой думать не хотите а компания предлагает вам построить свой бизнес который в дальнейшем будет приносить доход

  • Гость 13.03.2014 21:11

    Сегодня уже второй раз наткнулась на эту компанию. была на м.Войковская, 6 Новоподмосковный переулок д.3 подъезд 10. была на собеседовании, но больше не пойду. До этого была на м. Водный стадион Адрес точный не помню. Представлялись группой компаний Реформа. Но потом проговорились про Тяньши и стали деньги просить. Я как только про Тяньши услышала, сразу ушла. Адрес вот только точный не запомнила. Но там прям рядом с метро где рынок. Имейте в виду.

  • Гость 11.01.2014 09:06

    А я верю в эту компанию и я в ней работаю. Здесь не никакого лохотрона. Я в этом уверена!!! Я живу в Алматы и мне нравиться, что я нахожусь в этой компании. Просто надо разобраться во всем.

  • Гость 10.01.2014 23:36

    В октябре искала работу, сорвала много объявлений, обзвонила каждое, и всё одна и та-же фирма. Меня заинтересовало, решила сходить, что скажут, после собеседования спросила- сегодня можно послушать, мне сказали . сегодня как раз первая лекция, послушайте. Я дождалась до 13 час. меня проводили, в зал, посадили за небольшой столик, дали лист бумаги и ручку. Пришёл человек, начал говорить, по ходу разговора я спросила- а деньги платить нужно? Мне ответили- а вы их платили? Мне было интересно, что будет дальше? Я ходила на лекции неделю, записывала, информации сразу много в моей голове не укладывалось, много слов которых не понимала смысла. Меня заинтересовала диагностика всего организма за не очень дорого, посчитав если делать по отдельности , получится дороже, мне врач составила программу, я у них купила каталог продукции, дома почитала что к чему, действительно соответствовало программе, по моим болезням, я никогда не верила бадам, ведь эвалар то-же бады, но их покупаем . Я решила попробовать , купила кальций, кордицепс , витамины для глаз, озанатор для воды и дома, теперь озонирую всё ( воду, овощи, фрукты- особенно виноград, курицу, мясо даже крупы, одежду в шкафу, я довольна и даже очень.) Меня никто не заставлял ,я сама решила , вот уже 4й месяц пользуюсь их продукцией, стала лучше себя чувствовать, раньше ногти слоились ,теперь нет, прилив сил, меньше болею, раньше простуда то и дело цеплялась. Я никого не огитирую, просто мои наблюдения за собой, а может кому-то пригодится.