TICKETLAND

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маросейка ул., д. 3/13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-86-11
Оставить отзыв о компании “TICKETLAND”
captcha

Последние отзывы о компании “TICKETLAND”

  • Валерий 21.05.2019 18:04

    В Ticketland я приобретал билеты за месяц до мероприятия, но спектакль так и не удалось посетить. Билеты были куплены в Театр у Никитских ворот на 6 мая. 30 апреля театр опечатали судебные приставы. На просьбу в Ticketland вернуть мне на карточку уплаченные деньги сначала просто отвечали отказом, а потом послали в кассу театра. На претензии к тому, что я деньги уплачивал им и от театра никаких билетов не имею, отвечали, что они лишь посредники. Это напоминает ситуацию, когда вы купили куртку в магазине и хотите за брак вернуть свои деньги, а вам отвечают, что куртка турецкая, мы посредники, поезжайте в Турцию и там с них требуйте свои деньги. Особым издевательством выглядят письма, одно из которых, от 5 мая, напоминает о спектакле 6 мая, другое, присланное в 17.00 6 мая, уведомляет об отмене спектакля 6 мая, а третье, от 7 мая, благодарит за посещённое мероприятие и просит оставить отзыв о нём. Ставлю **, так как если всё идёт хорошо, то пользоваться можно. Иначе поставил бы *. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8224895.html

  • Soldier68 16.12.2014 13:17

    Продают билеты, даже когда известно об отмене мероприятия. Свинское отношение к клиенту. Деньги назад получить невозможно.

  • Дмитрий 10.12.2014 15:25

    Купил билеты заранее на 10.12.2014 в театр Сатиры. Распечатать билеты не смог из кабинета, видимо был сбой. Прилетел в Москву, пошел получать билеты, на что мне сказали, что мое мероприятие прошло. Служба поддержки ссылалась на их руководителя, т.к они сами не могут решать эти проблемы. Руководитель занятой - плевать хотел на мои проблемы, но этож понятно, деньги то они на халяву уже получили. MOSHENNIKI чистой воды! По приезду домой подам на них жалобу и заявление в соответствующие органы. Пускай там разбираются. НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛО!!!!

  • Анна 09.12.2014 21:18

    Информация на сайте не соответствует реальности! Билеты на Кремлевскую елку есть на сайте, по датам, и цены дешевые, а заказать их невозможно. По словам менеджера - "ТИКЕТЛЕНД НЕ БРОНИРУЕТ БИЛЕТЫ НА КРЕМЛЕВСКИЕ ЕЛКИ". Сплошное вранье и потраченное время. Очень рада, что не прошла регистрацию у этих обманщиков.

  • Гость 06.12.2014 16:59

    Сволочи, купила у них билеты на шоу в декабре, концерт потом отменили. Звонила-звонила, чтобы деньги мои вернули - то они заняты, то не знают, то еще какую-нибудь ересь придумывают. А деньги так и не вернули. В общем, люди, покупайте билеты у других компаний!!!

  • Екатерина 05.12.2014 20:52

    Отвратительная компания, которая обманывает!!! купили билеты на 08.12.14, ни уведомления, за что я заплатила деньги ни билетов на почту, зашли в личный кабинет 04.12.14 ничего нет, позвонили, а нам говорят, что ваш спектакль прошел, ваши билеты были на 03.12.14, (хотя мы покупали билеты под определенную дату и 03.12.14 вообще планов идти не было) БРЕД и ВРАНЬЕ подтверждений предоставить не могут, а на вопрос почему нет информации в личном кабинете ответили, что история покупок удаляется!))) Не пользуйтесь этой Лже компанией