ТИБЕТ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сретенка ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-57-57
Оставить отзыв о компании “ТИБЕТ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ТИБЕТ КЛИНИКА”

  • Оксана 30.08.2014 12:20

    Я немного скептически относилась к восточной медицине, да и примеров рядом особых не было. Но когда выяснилось, что у меня грыжа диска в шейном отделе - начала читать, изучать - что делать? И как-то не очень хотелось операцию делать, решила сходить в Клинику "Тибет", узнать подробнее о том, что они без операции лечат. Нашла об этом информацию на их сайте, записалась на консультацию. Беседовала с Еленой Этяевной, она все подробно рассказала, о методах, о сути лечения грыжи. Я конечно под впечатлением, вот с октября планирую лечение начать там. Посмотрим, какие результаты будут.

  • Гость 27.03.2014 20:23

    Если честно я не очень-то верю во все эти восточные медицины, но у меня была серьезная проблема с гормонами, а на светил медицины у меня денег нет. В поликлинике возиться никто не будет. Так и так что-то делать. Тибет соблазнил бесплатной консультацией. Думала все равно какая-то помощь будет, а оказалось, серьезная, полная консультация. Такую за деньги мало где найдешь. Меня консультировала доктор Немеева. В Тибете, когда туда попадаешь, совсем другое ощущение и понимание наступает здоровья, своего организма, почему и что происходит. И все это грамотно, спокойно и аргументировано. И даже первые сеансы дают ощущения правильного выбора. А результатами я очень довольна, потому что стало действительно лучше

  • Гость 16.01.2014 19:17

    С позвоночником как у меня просто так к массажисту не пойдешь. Кто не знает могу объяснить, чем это может обернуться. Здесь малейшая ошибка. А я пролечилась в Тибете и результаты вообще невероятные. Врач смотрит на снимок и не верит. А знаете, почему? Потому что без МРТ они даже лечить вас не будут и все очень серьезно. У меня был снимок годовой давности и меня заставили сделать новый, вот это значит профессионально. Ничего особенного, но такое соединение восточного лечения и современной медицины вы где нибудь еще найдете?

  • Гость 03.09.2013 23:12

    Выражаю слова благодарности урологу из клиники Тибет – Бакланову Николаю Артемовичу. Ваш опыт и профессионализм не только помогли мне вылечиться, но и избежать рецидива. Спасибо.

  • Гость 28.08.2013 22:31

    Записалась пару недель назад на прием к Немеевой Елене Этяевне в «Тибет». Мучилась головными болями, но никак не могла понять причину. Хотела к ней попасть в обеденный перерыв, но мне сказали, что для полной консультации потребуется чуть больше времени, пришлось записаться после работы. В процессе консультации, выяснилось, что у меня спазматического характера боли и что дальше она меня направить на обследование и лечение к специалисту по профилю. Вот теперь хожу лечиться. Радует результат лечения и отношение. Лишних денег не взяли, что приятно.