ТЕТ-А-ТЕТ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ЗНАКОМСТВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вознесенский Пер., 16/4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 629-42-70
Оставить отзыв о компании “ТЕТ-А-ТЕТ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ЗНАКОМСТВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕТ-А-ТЕТ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ЗНАКОМСТВ”

  • sbet.com 17.11.2011 16:01

    Ирина, писал Вам на почту. Спасибо за Вашу работу. Меньше реагируйте,народу жить не хочеться а помирать страшно. Александр Ревин. Напишу в твиттер. Спасибо еще раз. Народ проснитесь!! Уже пора.

  • tetatet 15.11.2011 14:29

    Уважаемый клиент!!! Простите нас за то,что не налили Вам кофе. Наверно Вы отказались! Благодарю за подборку наших отзывов,достойная работа, не поленились. Много в Вас накопилось,кому-бы отдать. Видимо мы Вас очень задели! Бывает и так. Как директор Агентства, Благодарю Вас за то,что помните и понимаю Вашу не простую ситуацию.

  • Гость 12.11.2011 22:18

    Доброго время суток всем! вот этом коммент от 26.10.10: "Я была клиенткой Агентства год назад. Сегодня - я счатливая мама и любимая жена. И познакомилась с Сережей в Агентстве у Ирины Николаевны Лебедь. Сколько она мне нового и интересного открыла. Но сначала подвела к зеркалу и говорит, посмотри, что видишь? А там, одинокая, с потухшими глазами, замученная работой я...." есть во всех отзывах об агентстве "Тет-а-тет". Я, как бывший клиент, говорю на все 100% - что это Очередной развод на бабки! и не боятся же ничего! кто кофе там испил - повезло, за 20 тыс видать оно вкуснее))) мне чашки кофе не предложили. Ищите другое агентство, НО ТОЛЬКО НЕ "ТЕТ-А-ТЕТ"!!!

  • маша_1983 12.07.2011 21:54

    Зашла, чтобы сказать большое человеческое спасибо и выразить огромную благодарность агенству. Именно в этом агенстве я нашла любимого и достойного человека!! Прочитала, что здесь пишут....ЛЮДИ, о каком хамстве вы говорите? Почему развод? О чем речь?? Вы вообще когда-нибудь там были? Бррр..ерунда какая-то..

  • Гость 24.03.2011 01:43

    Все очень здорово придумано! С Вами пообщается психолог целых раза 1,5 за 3 встречи, не думаю что это стоит 20 тыс.;) А знакомить никто, никого, ни с кем не намерен!!! Всем удачи, ищите что-то другое