ТЭСТИ НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кожевнический пр., д. 4/5, стр. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 235-83-05
Оставить отзыв о компании “ТЭСТИ НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЭСТИ НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН”

  • Гость 09.08.2013 18:53

    Хороший интерьер, но несвежая еда плюс хамское отношение. Чревато отравлением и испорченным настроением.

  • Гость 11.10.2012 19:30

    Добрый день. Сегодня я поситила р-н Тести. Отвратительное обслуживание,меня обслужиала офицант Мая,мало того что она забыла принести мне салат,так в ответ я услышала дикую отрыжку.

  • Гость 21.09.2012 21:25

    Взял сегодня салат и второе с котлетой. Вкус у салата странноватый какой-то был. Вечером так приватило живот!!! Тести! Спасибо! Травите людей за их же деньги!

  • Гость 29.10.2010 12:55

    Соглашусь с предыдущим оратором - часто суп откровенно несвежий. была свидетем, как девушка сканадлила с шеф-поваром - в сырном супе было что-то зеленое и тухлое. салаты с огромным количеством майонеза, и всегда очень много туристов с вокзала- возьмут еду, когда выставят им счет, они возвращают обратно - уж больно дорого. Была там несколько раз в морозы, от жуткого нежелания идти кушать куда-то дальше, и каджый раз разочарование!

  • Гость 14.05.2010 15:10

    Отвратительный ресторан быстрого обслуживания! Есть там просто невозможно и опасно для здоровья, так как половина продуктов прокисла, просрочена и т.д.! Напитки (компот, кисель и т.д.) выставляются на прилавок по нескольку дней до тех пор, пока уже не запузырятся от испорченности! Отбивные, котлеты, блинчики очень часто оказываются кислыми! Салаты настолько экзотичны, что даже сложно представить подобные сочетания. А все потому, что стругаются из остатков от основных блюд. Если в горячем есть сосиски, то в половине салатов можно найти порезанные кусочки сосисек и т.д. И для завершений картины: там бегают тараканы!!