Tescoma-best.ru, интернет-магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Магистральная 2-я, 14а ст2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 668-09-01
Оставить отзыв о компании “Tescoma-best.ru, интернет-магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “Tescoma-best.ru, интернет-магазин”

  • Ирина 02.07.2014 10:04

    Сделала заказ на сайте 26.05.14. Перезвонив оператору, мне ответили, что заказ отправили и он будет доставлен курьером в Краснодар в течении 6-10 дней. Больше никто не звонил.По истечении этого срока я обратилась опять к операторам и мне ответили, что мой заказ потерялся в курьерской службе, на что я сомневаюсь, что он вообще был отправлен. После моих неоднократных звонков, мне сказали, что заказ отправлен поо новому, но после недельного ожидания, мне ответили, что нескольких позиций не было и они ждали товар со склада.После чего заверили, что сегодня обязательно отошлем. Но прошло уже 2 недели и ни какого движения.На звонки никто не отвечает.Непонятно, зачем создавать такой магазин, если никто не заинтересован в продаже своего товара. Больше никогда не закажу в этом интернет магазине . Потеря времени и больше ничего. Интересно, догадывается ли руководство магазина о таком отношении к покупателям? Хотелось бы услышать ответ по номеру 89181997463. Никому не советую заказывать здесь товар. Есть много других достойных интернет магазинов. 2 июля 14г.

  • Гость 05.03.2014 19:18

    Добрый день! С момента оформления заказа, до его получения, заказ проходит несколько сложных этапов. И заминки могут возникать на каждом из них. Мы стараемся не допускать никаких задержек и в максимально короткий срок решать любые сложные ситуации. Если на сегодняшний день вопрос не решен, напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы мы могли более детально прояснить ситуацию. От лица компании приносим Вам извинения!

  • art-margarita88 03.03.2014 11:26

    Здравствуйте! Заказ взяла. Очень рада!) Отличное качество. Все понравилось. Благодарю за качество обработки заказа и за поставленный сервис Вашего интернет-магазина! Спасибо. С уважением, Эльвира.

  • art-margarita88 02.03.2014 21:11

    Очень хороший магазин! хороший выбор товаров и качество. В декабре делала заказ. Все доставили в указанные сроки. Приятные и вежливые сотрудники. В целом осталась довольна. Буду и дальше пользоваться этим магазином.

  • avld 17.12.2013 14:34

    Последний раз когда я воспользовалась услугами данного магазина. Заказ был сделан в октябре месяце. Пришла посылка с другим товаром. Выслала в их адрес не свои позиции. И все. Ни ответа, ни привета. На звонки ничего не отвечают. Кормят завтраками. Отвратительное отношение к клиентам. Никому из своих знакомых никогда не посоветую данный магазин.

Tescoma-best.ru, интернет-магазин также находится в категориях: