Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в г. Домодедово, Ленинском районе

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., Новая ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-29-88
Оставить отзыв о компании “Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в г. Домодедово, Ленинском районе”
captcha

Последние отзывы о компании “Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в г. Домодедово, Ленинском районе”

  • Гость 18.06.2013 12:11

    я не знала куда оборотится,думаю вы поможете разобраться.В городе Видное в магазине Дикси по адресу Березовая 5,не соблюдают правила санитарии,работники работают без сан.книжек при этом фасуют сыры без перчаток, также фасуют выпечку без перчаток.Выпечка - мясные изделия и творожные,перефасовывают по 3-4 раза,хотя срок годности 24часа и также происходит с курами гриль.были не однократно случаи покупатели приносили заплесневелые и кислые продукты