TerraSport (Солнцево)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Производственная, д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-35-35
Оставить отзыв о компании “TerraSport (Солнцево)”
captcha

Последние отзывы о компании “TerraSport (Солнцево)”

  • Гость 16.06.2014 22:23

    Руководство терраспорт абсолютно не уважает своих клиентов. По поводу продаж карт и бонусов приходят смски почти каждые две недели, хотя это не законная спам-реклама на которую я согласия не давала. Когда отменяются занятия узнаешь об этом уже в клубе. Данные занятия не заменяются аналогичными. Можете не присылать мне рекламу больше, покупать у вас новую карту не собираюсь.

  • Алиса 02.06.2014 21:45

    Не нравится… После переезда в район Солнцево у нас с супругом встал вопрос: в какой спортклуб пойти. Промониторив ситуацию, выяснилось, что подходящих вариантов практически нет. Единственный более-менее достойный вариант — Терраспорт Радужный. И групповые тренировки, и бассейн… Купили две карты, начали ходить… Полное разочарование. В бассейн комфортно можно пойти только после 23.00, все остальное время как селёдки в бочке. Я хотела ходить на танцы в вечернее время, вариантов нет вообще, только дополнительные платные студии (в хорошее время там все за доп. плату). А это дополнительные как минимум 4000 в месяц, то есть почти еще 50 000 в год! И других вменяемых бесплатных занятий по вечерам нет. У меня знакомая ходит в клуб практически за те же деньги, что и карта в Терру, но у нее несколько вариантов танцев по вечерам бесплатно и много чего включено в карту, а тут — практически ничего. И оооочень много народу. Разочарование полное!

  • Гость 03.04.2014 12:02

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]

  • Гость 03.04.2014 11:43

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]

  • Гость 03.04.2014 11:36

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]