ТЕРРАКУЛЬТУР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полковая ул., д. 1, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-06-45
Оставить отзыв о компании “ТЕРРАКУЛЬТУР”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕРРАКУЛЬТУР”

  • Гость 29.09.2014 01:31

    Как специалист в области обслуживания растений в схожей компании могу сказать, что данный и похожие отзывы очень неверны, потому что: 1)каждое растение, посаженное в кашпо - это не обычное растение + кашпо + грунт + расходные материалы для его посадки; это, если хотите, произведение искусства работников компании. А подобные "продукты" должны иметь цену, а не продаваться по "себестоимости". Вы же не считаете себестоимость цветочков для букета, который делает для вас флорист, правда? 2)Сервис быстрый и "некачественный". Скажите, когда вы приходите к стоматологу, вы рассказываете ему что и как делать? Вы интересуетесь, какие материалы он использует? Вам нужно, чтобы стоматолог копался у вас во рту два часа, а другие клиенты пока ждали и ненавидели вас? Нет. Потому что этот человек - профессионал и вы ему доверяете. Так почему же к садовнику у вас другое отношение? Откуда вы знаете, что он видит в этих растениях и как за ними ухаживает? Садовник, который приходит на объект - это, в большинстве случаев, профессионал своего дела, который четко знает все про эти растения и про уход за ними.

  • inart 16.07.2013 14:58

    Менеджеры имеют весьма общее представление о том, что продают. Не профессиональная работа, дилетанты! Практически ничем не отличается от интернет-магазина - только большой штат, и настаивают на сервисе по дальнейшему уходу за растениями - иначе растения гибнут... - по сути все растения - "долгоиграющие букеты", которые со временем меняют на новые. Пришлось отказаться от части заказа по причине не соответствия габаритов растений относительно помещения, деньги не вернули (оплачено было 100% заказа), сославшись на то, что предложение было подписано заказчиком, а растения обмену и возврату не подлежат. Увидеть заранее что именно ты покупаешь - нет никакой возможности, при этом компания ответственность на себя не берет. Растения которые привезли не соответствовали по цвету, и оказались довольно не высокого качества - компания сослалась на то - что они разрастутся - но ведь хотелось бы получить сразу качественные растения. Рекомендую отказаться от услуг данной компании.

  • Гость 15.07.2013 16:29

    Не соглашусь с негативными отзывами. Мы покупали растения у Терракультур, да, возможно немного дороже, чем в других компаниях, но нам предоставили хорошую скидку и ценой мы остались довольны. Сервис взяли не сразу - думали справимся своими силами, ну что там полить цветочки, но не тут-то было. Кроме того у нас были цветущие растения. Решили взять сервис с гарантией. Теперь у нас в офисе постоянно ухоженные и цветущие цветы.

  • Гость 15.06.2013 15:50

    Начнем с того что впарили нашей компании цветы по ценам в два-три раза завышенным от среднерыночных. 10 цветков (3 из них небольшие пальмы) все в горшках, по цене 88 тысяч ррублй. Потом предлагают сервисное обслуживание этих цветов с так называемым "гарантийной заменой" по 16000 рублей в месяц. Включает в себя два 30 минутных визита в месяц специалиста для поливки цветов водой из под крана и опрыскивания листьев той же самой водой и протиркой тряпкой. Делается все это небрежно. На мой взгляд цена должна в себе заключать какую то премиальность оказываемых услуг. А её нет. Мое личное мнение о компании: международная сеть "разводил" на деньги. Грамотно "садятся на уши", толково "причесывают" клиента, ну и потом не стыдяться и безсовестным образом "впаривают" свои услуги по сервисному обслуживанию. Резюме: ни в коем случае не связываться с Terrakultur!

  • Гость 06.05.2013 13:18

    Заказывали у них Зеленую стену. Менеджеры подготовили визуализации несколько вариантов. Все рассчитали - понятно и наглядно. Собрали быстро. Теперь у нас в офисе красота неописуемая. Спасибо за работу. Профессионально и качественно.