ТЕРМОКЕРАМИКА-ЧГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дербеневская ул., д. 24, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-45-28
Оставить отзыв о компании “ТЕРМОКЕРАМИКА-ЧГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕРМОКЕРАМИКА-ЧГ ООО”

  • Гость 31.10.2013 02:46

    ...но работает-то как часы командирские! 15 летние приборы работают до сих пор. ПАру раз пришлось аккумуляторы памяти поменять( на первых приборах стояли)....а девушек в джинсах меньше не стало, и мотоциклов на порядок больше....с Ельциным немного сложнее))). Кстати, все Термолюксы имеют класс точности 0.1, ОВНЫ 0.5 (по заказу 0.25) Термодаты 0.25. Так что, антиквариат работает в несколько раз точнее! И самонастройку на печку делать не надо-сам по-ходу настраивается. ОВЕН и ТЕРМОДАТ требуют отдельного запуска автонастройки. Переставил прибор на другую печь- автонастройка, кардинально изменил загрузку печи- опять автонастройка....А советские транзисторы надо бы конечно заменить на современные, нужно поддержать наших бывших братьев - китайцев. Они нас кормят, одевают и снабжают!!!

  • Гость 29.04.2013 02:00

    Не знаю, не знаю... на вид этот Термолюкс такое старье... как посмотришь, так молодость вспомнишь... девушек в джинсе... мотоциклы, Ельцина на танке... хорош прибор, НО...

  • Гость 29.03.2013 00:40

    Дааа, Термодат ещё то самое совершенство, как-то в студеную зимнюю пору подошел я к установке (не Термокерамиковской!), и захотелось мне проверить проверить правильность уставок программы согласно технологической программе, не успел прикоснуться к кнопке Меню, как статический разряд соскочил с моего пальца (влажность была очень низкая в помещении) и прошил внутрь прибора (корпус крашеный, в т.ч. и в отверстии кнопок, поэтому не на землю) на экране отобразилась какая-то белеберда и он поник, только подсветка голубая сияет. Я впал в шок!!! Загрузка в установке на NNN сумму!!! Сбой в работе автоматики - химию в мусор!!! Ну я конечно не фантик в этих вопросах, пролечить смог быстро без потерь, после комплекса реанимации, когда восстановил индикацию, оказалось что он все таки продолжал управлять нагрузкой, но без экрана. Сейчас конечно у термодатов после такого кнопочки другие, все под пластиком, но от этого не легче, в мозгах приборчика тоже недоделок предостаточно. Вот вам и новый прибор!!! Чем старый добрый Термолюкс не устраивал?! Из каких только деталей не собран, не прибор, а компьютер типа зет икс спектрум!!! На вскидку мозги на Зет 80 похожи. И наши, и импортные запчасти, даже кт 315 и 361 девяностого года выпуска встречаются - сборная солянка. И цена не малая, на системник с гараздо большей вычислительной способностью хватит. Тут не напиллинг нужен, отбойномолоттилинг!!!

  • viktor61 25.03.2013 13:07

    Из-за стесненного бюджета, выделяемого моему отделу, уже несколько лет приходится покупать печи в этой компании, сейчас у нас уже 5 печей, 3 по металлу и 2 высокотемпературки на 1650 градусов, первые печи, что заказывал были не совсем такими как мои ожидания, жаловался, писал отзывы, а потом просто доработал немного, в основном то вопросы были в подвижных частях (двери, заслонки), к слову, работают до сих пор, пережили уже по три смены нагревательных элементов, что вполне нормально, но легкий напилинг пришлось своими силами произвести, хотя внешний вид так и остался кондовенький. И какое же было мое удивление, когда они привезли печь 2013 года, это небо и земля, некоторые нюансы есть конечно, но никаких претензий к внешнему виду и механизмам, а с новым прибором работать вообще замечательно, на хорошем дисплее с графиками и все настройки просты и понятны ( установлен Термодат), качество явно вышло на новый уровень. Так же они стали брать доставку на себя и оплата теперь 10 процентов предоплаты всего, что дает какие то гарантии все таки. Вывод вообщем такой, хотите рабочий недорогой инструмент, для работы, заказывайте в термокерамике, если есть деньги, то можно на иностранные печи посмотреть уже, но неоправданно дорого, хотя и качество заметно лучше. Еще бы сроки изготовления поменьше были бы, я тогда бы не писал никаких отзывов.

  • Гость 07.03.2013 19:54

    Милые дамы Термокерамики, поздравляю вас с вашим днем!!! Спасибо за ваше гостеприимство и улыбки!!! Счастья вам и благополучия!!! Евгений Николаевич