ТЕРЛЕЦКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Свободный просп., влад. 2Д,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 305-17-00
Оставить отзыв о компании “ТЕРЛЕЦКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕРЛЕЦКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ”

  • Гость 21.06.2011 16:09

    В субботу вечером 18 июня 2011 года, проходя мимо первого пруда на Терлецких прудах мы с другом увидели как тонет женщина. Сначало даже не поняли что происходит, она уже почти утонула, масса народу вокруг ее просто даже не слышали...а некоторые из за кустов тупо наблюдали как она тонет!!!!! Мы кинулись в воду и слава богу спасли ее!!!!! Женщина была пьяна конечно. Но где были спасатели, почему лодка не каталась по пруду????? Если бы мы не прошли мимо, то через несколько часов уже всплыл бы труп! Возле пруда много загорают, сильно пьют и лезут в воду!

  • Гость 16.07.2010 01:37

    Очень хорошие ребята сколько раз приходим с друзьями, всегда знаем что нам помогут если что случится, ни раз видел как ребята спасают людей на воде, с моей точки зрения это проффессионально. Слышал что в этом году уже 5 трупов, уверен это не их вина, это алкоголь, а у знакомой мое сын утонул неделю назад ночью тоже на терлаках, но он пьяный был, а ребята всю ночь на ногах были я приходил и видел, страшная работа.