Тёплышко, детский развивающий центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чертановская, 38 к2 - 3А офис
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(967) 009-19-44
Оставить отзыв о компании “Тёплышко, детский развивающий центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Тёплышко, детский развивающий центр”

  • Гость 23.11.2013 20:26

    согласна насчет Анны- такая противная она...мы не успели прийти на пробное занятие -так она уже быстрей с нас требовать деньги за абонемент на месяц , а еще лучше на три месяца и на тетради для занятий. я в шоке была.клуб совсем маленький -помещение не проветривается нормально. когда много детей-родители просто у стеночки толкутся.а еще я была свидетелем как у администратора украли мобильник -какой-то дядька с улицы пришел и украл. ну, и теперь задумайтесь -может так и ваши вещи запросто украдут.

  • Гость 23.01.2013 21:58

    Постояные опоздания преподавательского состава на занятия. Никакой заинтересованности в работе, Полное отсутствие интерса к детям. Решили уйти от туда через месяц. До этого ходили в другие развивалки,есть с чем сравнить. Деньги по контрату не возвращают. Потерянное время.

  • Гость 31.10.2012 15:57

    Ходили месяц на занятии Всезнайка...потом решила под конец месяца поприсутствовать на занятии,на что было большое удивление педагога Анны,мол заявлено что без мамы,нет я конечно понимаю но многие сидели на занятиях,а мне решила высказать что ли???я должна видеть за что я плачу ИМ, на занятиях было высказано что делайте упражнения с нами,Вы же не в театре!Это что за высказывание...решила промолчать...Целое занятие прыгали под музыку и делали зарядку ПРИТОМ это называется ВСЕЗНАЙКА!!!!Никакого плана занятий!!!какие танцы сплошные и собирать шарики,что детям было совершенно не интересно делать.После в конце занятия пошло Творчество-Лепка как обычно ничего нового.После занятия,был разговор с Анной,мои пожелания и вопрос будет ли какое то разнообразие дальше??Будет ли то что мне обещали...это-заниматься звуками,буквами, цифрами,работа в тетрадях....в конце концов знакомить детей с окруж. природой..ведь занятия называется ВСЕЗНАЙКА на что была вызвана агрессия и высказано Анной:"Я Вам советую походить по др.центрам развития или выбрать другой" Вместо того чтобы учесть замечание и хоть как то найти компромисс чтоб мы остались.ей походу было не интересно.И после Слов спасибо что вы мне всё это сказали не промолчали,отношение к Вам изменится.И Это ПЕДАГОГ?????и Это ПСИХОЛОГ??? Хотя в самом начале она была очень приветливой,делала вид что заинтересована в нас,и обязательно Говорите мне если у Вас будут какие то замечания-говорила Анна.Смешно. Под конец администратор Светлана начала предлагать др.уроки в их центре,после этого всего конечно он мне не нужен!уже осадок ооочень неприятный,и тогда Светлана сказала, что Я потрепала им нервые и что у меня большой комплекс то, что мой малыш не разговаривает!ЭТО ПРОСТЕ НЕЧТО!!!!Не вкойм случае не ходите в этот центр....ОДНО Враньё!!!!!Вашеми детьми никто там не будет заниматься а потанцевать они и в садике и дома вместе вами смогут!!!!