ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ МП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Энергетическая ул., д. 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-42-19
Оставить отзыв о компании “ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ МП”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ МП”

  • Гость 17.12.2012 12:12

    Просим разобраться в ситуации с отоплением по адресу: г. Жуковский, ул. Фрунзе, дом №20, первый подъезд. В нашем доме вторую зиму подряд не топят батареи, совершенно невозможно нормально проживать. Требуем устранить недостатки и возместить ущерб (сделать перерасчёт оплаты за отопление). Всю прошлую зиму батареи топили очень слабо, в помещении была очень низкая температура, но оплата за отопление, содержание и ремонт жил.помещения была регулярно по тарифу. В настоящее время такая же ситуация. Батареи чуть-чуть теплые. После многочисленных обращения и заявления о плохом отоплении (заявления 2011-2012гг.), был слесарь и начальник ЖЭУ, но проблема не решена. Просьба отреагировать на заявление и направить комиссию, чтоб зафиксировать и составить акт о состоянии отопления в квартирах №12 и №16 по ул. Фрунзе д.20 и направить специалистов для устранения неисправности. Отопление квартиры – это одна из коммунальных услуг, которая должна оказываться нам по договору за ежемесячную оплату по тарифу (Постановление правительства № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг», санитарных норм и правил). Если на данное заявление не будет реакции, то мы будем вынуждены обратиться в суд с требованием о немедленном наведении порядка в отоплении и возмещения морального ущерба. Копия письма написана в Государственную жилищную инспекцию Московской области.

  • Гость 15.02.2010 22:42

    Отопление не соответствует нормам. Зимой емпература в батареях должна быть не менее 70 в прямой, и 50 - в обратной. А в батареях хорошо если 40 есть. Но так как температура воздуха плюс 18 в квартире, а это минимум, который должен быть, то Теплоцентраль ничего не делает. Бардак в стране, бардак в Жуковском.