Теплосеть г. Пушкино, МУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Пушкино, Пушкино, Инессы Арманд, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 532-15-26
Оставить отзыв о компании “Теплосеть г. Пушкино, МУП”
captcha

Последние отзывы о компании “Теплосеть г. Пушкино, МУП”

  • Гость 04.10.2013 21:20

    Добрый вечер. С 26 сентября запустили отопление.Наш дом относится к управляющей компании ЖилэксСервис.3-я Серебрянская,д.6 Уже целую неделю не могут в квартире холодно батареи не нагреваются до нужной температуры,слегка теплые!!!а сегодня,04.10.2013г. они вообще ледяными стали!при обращении в котельную, хамят и бросают трубки,диспетчера отговариваются и ни кто не хочет исправлять сложившуюся ситуацию.Хотелось бы знать когда этот кошмар закончится?ведь отопительный сезон начался и деньги возьмут за полную подачу тепла!

  • Гость 29.10.2012 10:17

    Огромная просьба жителей п. Софрино ул. Крайняя 12., закопать и восстановить проезд к нашему дому, т.к. на данный момент (29.10.12.,) это сделать невозможно после проведения вами ремонтных работ. Грязь, около детской площадки огромная длинная яма, новые трубы лежать в лужах грязи и детям на детской площадке находиться опасно для жизни. Надеемся на ваше понимание и на нехалатное отношение к работе. Заранее спасибо.