Теплопром

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
О компании

Компания Теплопром является одним из ведущих предприятий на российском рынке в области производства и продажи теплоизоляционных материалов для труб ппу.
ППУ изоляция наносится на стальные трубы (трубы для ппу изоляции) в заводских условиях с помощью специальных инжекционно-заливочных машин. Стальная труба и слой пенополиуретана (труба ппу) надежно защищены от влаги оболочкой из тонкостенной полиэтиленовой трубы. При надземной прокладке применяется оболочка из оцинкованной стали. Места стыков труб изолируются готовыми пенополиуретановыми скорлупами, покрываемыми затем термоусаживаемой муфтой, специальной полиэтиленовой термоусаживающейся пленкой или термоусаживающимися манжетами с заливкой в них компонентов ППУ на месте монтажа труб ппу.
Наличие собственных производственных площадей и оборудования (для производства скорлуп и труб ППУ) позволяет нам обеспечивать заказчиков продукцией качества, соответствующего нормам ГОСТа, и в установленные сроки.
Развернуть
140032, Московская область, Люберецкий р-он, п.Малаховка, МЭЗ
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-66-65
  • +7(495) 660-94-93
Оставить отзыв о компании “Теплопром”
captcha

Последние отзывы о компании “Теплопром”

  • Гость 08.05.2013 12:05

    Народ, ни в коем случае. Ни под каким предлогом ни надо идти в эту организацию работать. Условия жуткие.

  • Гость 09.01.2013 10:52

    Рыба гниёт с головы... текучка менеджеров просто. Отношение внутри компании к сотрудникам такое. Зарплата с задержками, штрафы и строгая дисциплина. Проработал (не менеджером) примерно полгода, наблюдал что некоторые менеджеры работают 1-2 дня и не выдерживают, уходят. Руководителя отдела продаж, который бы отслеживал работу менеджеров и передачу дел, как такового, нет. За всем пытается уследить Зайцев А.В.

  • Гость 07.11.2012 14:54

    Компания полная лажа!!!переводи деньги и забудь о товаре.вместо обещанных 10-12 дней изготовления,делать 20-25!!!менеджеры забывают позвонить,где таких только набрали!!!компания полное гавно!!!!

  • Михаил 25.04.2012 13:14

    Я работаю в фирме «ТЕПС» (Теплопромсервис) с 2005 года, практически с основания. Устраиваясь на работу в качестве сварщика, через год, заметив мои профессиональные навыки и старания генеральный директор назначил мастером мех.цеха, в качестве которого до сегодняшнего дня работаю. За 7 лет моей работы были и спады, и подъемы, как в любой фирме. Люди приходили так же самые разные и толковые и бестолковые. Естественно по роду своих обязанностей и мне приходится с кем-то, как говориться расставаться. Бывают и трения и разногласия с подчиненными, не без этого. Хочу сказать, что при всем этом у нас сложился стабильный коллектив, в котором добросовестные сотрудники работают годами. И неприятно слышать и видеть АНОНИМНЫЕ высказывания, вероятно не самых лучших специалистов, которые им не делают чести. Тем более, почитали несколько таких отзывов, обсудили в коллективе и пришли к выводу, что пишет-то один или два человека. И последнее: самое главное хочу отметить человеческое отношение коллектива и генерального директора, который с пониманием относится к своим работникам. Мне уже 50 лет, поэтому хотелось бы уйти на пенсию в этой фирме. Если у кого-то есть вопросы по работе в компании, не стесняйтесь, звоните, приходите – поговорим, обсудим. Мой телефон: 8-926-539-08-23. Белов Михаил Викторович

  • Гость 29.02.2012 18:56

    Если эта компания ещё жива то поскорее ей развалиться! Теплопром. Теплопромсервис. Тэк Строй, Калужский Завод Изолированных труб, ППУ-Системы. – любое из этих назвваний означает – обман ! Типичные "Рога и Копыта" Красиво говорят а как до дела доходит - ни денег ни уважения ничего!