ТЕПЛОИНЖСТРОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищинский р-н, Челобитьево пос., Лесная ул., д. 140
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-91-01
Оставить отзыв о компании “ТЕПЛОИНЖСТРОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕПЛОИНЖСТРОЙ”

  • Гость 06.12.2014 18:06

    хочу начать с того что контора гнилая и есть там руководство гнилое что скажут то они выполняют текучка очень большая людей вообще не во что не ставят весь народ работает не на базе а на вешках у барина на даче.был такой случай человек что то повредил себе на вешках а ему говорят что нет такого объекта вешки.Еще есть там зам или как ее народ зовет МАМА ну очень жестокая женщина не понравился ты ей она тебя уволит как пса с помойки. бос заставил всех офесников писать опровержения какие они белые и пушистые не верьте им господа это полный бред так что они плохие люди я сказала все правду

  • Ольга 10.09.2014 15:18

    Ищите причину в себе, а не в конторе. Я работаю здесь много лет и меня все устраивает. Зарплата приличная, все по-белому, всегда вовремя. Переработки не приветствуются, законодательство соблюдается строго. Руководитель с огромным опытом, очень умный человек, при этом с отличным чувством юмора. Основной костяк коллектива работает очень давно, а такие как вы - долго не задерживаются, т.к. им везде что-то не нравится и все вокруг плохие.

  • Гость 11.03.2013 11:44

    Нормальные люди не задерживаются в этой гнилой конторе. Основная масса работающих - лизоблюды и жо.олизы.

  • Гость 15.04.2011 17:32

    Достойная компания! Более 10 лет на строительном рынке! Уважение и почёт! Хорошие офисы и склады, сами построили и являются собственниками и арендодателями, и Тойота арендатор.