ТЕПЛАНДИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 92 км, рынок Садовод в Тайнинском,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-16-16
Оставить отзыв о компании “ТЕПЛАНДИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕПЛАНДИЯ ООО”

  • Екатерина 11.09.2014 07:18

    02.09.2014 в г.Москва мы приобрели у теплицу Капелька-Эко, в комплектации с двумя форточками, дверь купе, дверь распашная. Так как у нет услуги по сборке теплицы, к монтажу приступили самостоятельно и были ужасно разочарованны. По инструкции которая прилагается к теплице что либо понять не возможно. Каркас вроде как и собрали. Начали сборку торцов, итог: к распашной двери не оказалось фурнитуры, а к дверям купе нет никакой инструкции, мол как хотите так и собирайте. Дальше решили собирать форточки и тут загвоздка как и куда ее крепить тоже по инструкции не разобрать. Пытаюсь найти какую либо информацию в интернете бесполезно!!!. На сайте есть фото пытались разобраться по фото, на фото у форточек есть резинки, а у нас нет. Звоню в офис, мило разговаривают, оказывается эта форточка нового образца. Итог всего этого безобразия мы ещё не собрали. Хотели купить ещё одну теплицу, но только теперь уже точно не там!!!!!!!!!!!!!!!

  • регион 74 05.06.2012 17:37

    Я купила там теплицу вроде все нормально и гарантия год. Муж по инструкции сам собрал, но можно было их монтаж заказать. Компания работает вроде с 1999 года.

  • Гость 28.06.2011 10:11

    в челябинске тоже тепландия контора рога и копыта)))) будте бдительны при покупке теплицы могут впарить не ту за которую вы отдали свои денги или еще хуже могут и Б/У втюхать вам

  • Booomba 03.04.2009 21:51

    Приехал на рынок посмотреть теплицы данной компании, сказали что год назад съехали, странно но на их сайте до сих пор указан Московский адрес - лохотрон по всей видимости.