ТЕНТОИНВЕСТСЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкая ул., д. 64,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-03-59
Оставить отзыв о компании “ТЕНТОИНВЕСТСЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕНТОИНВЕСТСЕРВИС ООО”

  • Анастасия 04.12.2014 19:03

    Согласна со всеми предыдущими ораторами, нахамили, да еще и ссылаются, что нормы подобного поведения прописаны в законе. Сделала запись телефонного звонка и откровенного хамства со стороны сотрудников данной компании, буду писать жалобу в Ингосстрах и в Роспотребнадзор, сколько можно терпеть такое отношение за деньги, которые мы платим!!!

  • Гость 13.12.2013 17:51

    Наступил страховой случай. Обратились в свою страховую компанию, записались к оценщику на экспертизу. Подъехали к назначенному времени, но оценщик не предупредил, что через полчаса он уйдет и отправил нас платить пошлину в банк. За то время, что мы стояли в очереди, он уехал. Решили разобраться в ситуации, позвонили в оценочную компанию и на вопрос "Почему ваши сотрудники не уведомляют о графике своей работы?" ответили - в законе об ОСАГО про сервис ничего не написано и никто вас ни о чем оповещать не обязан. Значит, деньги они за свой "сервис" брать обязаны, а работать с клиентом не обязаны. Такого прямого хамства и нежелания работать я еще не встречала!

  • Гость 07.05.2013 20:43

    Согласен с предыдущим отзывом, хамло которое работает в этом ООО просто поражает. Куда можно отправить жалобу посоветуйте. Ведут они себя так потому, что чувствуют свою безнаказанность.

  • Гость 13.07.2012 00:20

    Работники поражают своей некомпетентностью, грубым отношением! В результате отказа дать взятку за оценку собственности, оценки не получили. Никогда не обращайтесь в эту компанию