ТЕНГИЗ КАРГО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-74-64
Оставить отзыв о компании “ТЕНГИЗ КАРГО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕНГИЗ КАРГО”

  • Гость 14.06.2012 14:44

    А как же грузы, которые вы (Тенгиз Карго) так и не отдал своим заказчикам ? Когда вы их (или деньги) собираетесь возвращать?!

  • Гость 14.06.2012 14:39

    Наш груз уже около года как застрял в России. И вразумительного ответа от Тенгиз Карго получить не возможно. Вродь бы груз арестовали, но они уже всё порешали и вот-вот груз будет у них. И так говорят уже пол года. Тепер в Союз переименовались. Несколько сотрудников, с которыми общался во время проблемы, там уже не работают, или говорят что не работают. Что Тенгиз Карго, что Союз - одного поля ягоды.

  • Гость 16.09.2011 23:16

    лед тронулся, вы что обнаглели, думаете переименовались и все с рук сойдет! не дождетесь, мы к вам придем!

  • Гость 16.09.2011 20:17

    Лед тронулся господа обращайтесь, www.soyuzexpedition.kz/ все наладилось, проблемы - да к черту их жизнь прекрасна

  • grizzlymus 02.08.2011 12:23

    Здравствуйте! Помогите! Груз задерживают уже 2 месяца. Сначала говорили, что на корпоративе. Теперь слухи ходят что залетели на котрабасе. Что происходит? Неужели нет совести позвонить клиентам и объяснить так и так. Все поймут. Почему мы должны страдать из-за того, что кто-то плохо выполняет свои обязанности. По предварительным данным , грузы обещают вернуть в сентябре месяце. Но опять же ... Динамо. У кого есть какие связи в Москве? Давай что-то предпринимать... ((( Нас много обманутых.