ТЕНДЕР-АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фурманный пер., д. 24,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-61-83
Оставить отзыв о компании “ТЕНДЕР-АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕНДЕР-АВТО”

  • Гость 25.09.2013 18:40

    Отвратительный сервис! Дваджы обратился, больше-ни за что! Первый водитель явился пьяным,причем опоздал на два с лишним часа, сорвал нам важную поставку. В качестве компенсации нам было предложено воспользоваться транспортом еще раз с "Большой" скидкой. Водитель приехал трезвым, но также с опозданием. "пробки" нынче считаются уважительной причиной, так что клиент вынужден закладывать в свои издержки также и опоздания водил. Больше ни за что!

  • Гость 07.08.2013 17:41

    Заказывали транспорт трижды. Больше ни за что!!!! Один водитель приехал пьяный, отправили назад, с нас содрали денег за неустойку: Мол он же транспорт прогнал "зазря"!!! Второй раз опоздание на 1,5 часа. Документы вообще левые предоставили с огромным опозданием. Никогда не обращайтесь туда!!!

  • Гость 26.12.2012 11:05

    Почитала отзывы у вас на сайте и тоже решила написать. Интересно, что хорошие отзывы - короткие :) А вот недовольства обычно длинные... 10 октября заказывали в Тендер-Авто 2 газели. Все доставили в срок. Огромное спасибо Инне. Сразу видно- опытная сотрудница! Водитель хороший (русский) попался. Жалко, имени не помним. В общем, мы довольны! Обратите внимание- у них сейчас другой телефон!

  • Гость 12.12.2010 16:33

    Я так и не понял на что Вы жалуетесь: "Мы сделали доверенность на получение товара от транспортной компании, а не на водителя...И возникли большие проблемы с отпуском товара у поставщика...По закону, я не имею права делать доверенности на получение материальных ценностей на людей, которые не работают в нашей компании..." - при чем здесь транспортная компания?, жалуйтесь тогда на этот закон, или на поставщика, которого не устроила Ваша довереннсть. По поводу воделя: все мы мы знаем, что водители как дети - дали ему возможность - он приписал, а компания поступила как положено - исправила счет, в чем здесь претензия? Если Вы хотите на сто процентов избежать приписок - сажайте своего экспедитора(только он обойдется Вам намного дороже чем стоит один час).

  • Гость 20.04.2010 12:10

    Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Дважды заказывали машину и дважды возникали проблемы.1 раз -возникли проблемы с доверенностью. Мы сделали доверенность на получение товара от транспортной компании, а не на водителя...И возникли большие проблемы с отпуском товара у поставщика...По закону, я не имею права делать доверенности на получение материальных ценностей на людей, которые не работают в нашей компании, а транспортная компания утверждала, что так они и работают...Второй раз решили дать им шанс...Но водитель оказался не добросовестный...Приписал один час....В итоге, они уменьшили счет...Поэтому я ставлю -3, а не -5...Прежде чем заказать у них машину, подумайте....