ТЕКСТИЛЬЭКСПОРТ ТД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Отрадная ул., д. 2Б, оф. 207,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-77-31
Оставить отзыв о компании “ТЕКСТИЛЬЭКСПОРТ ТД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕКСТИЛЬЭКСПОРТ ТД ООО”

  • Гость 09.05.2012 17:36

    Дорогие товарищи в Великолепнейшем районе "Отрадное" Северо-Восточного округа города Москвы,очень классные вещи любого вида и размеров можно найти и подобрать подходящие на втором этаже старого рынка "Отрадное",он находится между кинотеатром "Байконур" и магазином "Седьмой Континент".Не поленитесь сходите посмотрите,цены приемлемые,качество отменное!!!Парковка(заезд)практически напротив центрального входа.Комфорт даже в том,что есть примерочные на каждом углу.Любую понравившуюся вещь,вы при желании можете примерить.

  • Гость 04.05.2012 00:28

    Дорогая чего хотел спросить,попросит-ли Кепка политического убежища в Английском Лондоне?Усилил-ли Госпожнадзор с номером 73 на дверцах контроль над Кепкиной деятельностью?

  • Гость 01.05.2012 13:46

    Дорогая ,чего хотел спросить .Почему когда я слышу в России фамилию Нугаев,у меня сразу сильная рвота начинается!!!Обычно у меня так бывает когда должников Государства Великого на путь истиный ставят.От Нас великих поэтов России ни одна кепка на планете Земля не сможет скрыться!!!Представляешь эта кепка моим друзьям в России своё шмотьё предлагает купить,даже о скидках подумывает,лишь-бы сплавить.Жаль то ,что его природа не наградила Талантом грамотно вести бизнес.Тогда бы и перед прокуратурой был бы чист.Слухи ходят номерочек на своём авто подумывает сменить,это правда?

  • Гость 28.04.2012 23:00

    Дорогая бросай кепку,станешь самой счастливой женщиной !!!Я и вся мужская часть населения Санкт-Петербурга уважает по-настоящему красивых,уверенных в себе солидных милых дам,таких как ты.