ТЕХСИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125635, Москва, Ангарская ул., 10.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 905-25-74
Оставить отзыв о компании “ТЕХСИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХСИ”

  • Гость 14.01.2013 11:01

    Данный комментарий соответствует действительности. " В настоящее время открыли новое предприятие ООО "Райт-Групп Инжиниринг" ..." оно и продолжает славные традиции ООО "Альфа Эксперт". Живут за счёт предоплат и обмана клиентов. ОС РОМЭКС - тоже фирма Д.Гитала. Работников своих нет вообще (не экспертов, а работников), экспертов и не было никогда.

  • Гость 26.12.2012 15:34

    Правильно! Мошейники! неизвестно, почему их ещё не судят?????

  • Гость 28.10.2012 15:53

    Не может быть, чтобы руководство Тибра и ТеХСи были не в курсе о том, что делает Альфа- Эксперт. Они просто сорвали деньги, обманув заказчиком и теперь каждый развивает свой бизнес на эти деньги. Судить надо за таке дела

  • Гость 13.09.2012 01:32

    Напишите, к кому конкретно претензии. Все компании работают по предоплате, ничего нового. работы по РНП выполняют либо подрядчики, либо эксперты ООО "Альфа Эксперт". Альфа Эксперт со своим директором Д.Гиталом просто паразитировал на Тибре и ООО ТЕхСИ, используя их в качестве подрядчиков. В результате обе эти компании он кинул, аккредитовал ОС РОМЭКС, и переименовал Альфу Эксперт в Райт-Групп Инжиниринг. К органу по сертификации ТЕхСИ данная шарашкина контора никакого отношения НЕ ИМЕЕТ. Не нужно путать, и запугивать других людей. Альфа Эксперт скрылась еще в мае месяце, и кто с вами в июне работал, и кто вам что-то безобразно сделал - вы уж напишите пож-та, будем разбираться.

  • besecurity 21.06.2012 14:42

    Компания работает безобразно. Требует обязательного 100%-го аванса. Работы по получению разрешения Ростехнадзора выполнить не могут не то что в срок, а ВООБЩЕ НЕ МОГУТ. Ведут себя по хамски. Клиента уважают только до тех пор пока ты не проплатил аванс. После этого к тебе не проявляют никакого интереса. Раньше работали в паре с ООО "Альфа-Эксперт". В настоящее время открыли новое предприятие ООО "Райт-Групп Инжиниринг" (http://www.right-group.ru/). Обратите внимание - сайт один в один сайт ООО "Альфа-Эксперт. Тем кто разыскивает эти организации - адрес найдете в контактах на сайте.