ТЕХПРОМИМПЭКС — отзывы сотрудников

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

captcha

Отзывы сотрудников о компании “ТЕХПРОМИМПЭКС”

• Евгений 01.09.2016 19:38

Работой в ТД Техпромимпэкс доволен, и уровень зарплаты нормальный и вообще с коллегами повезло. Начальство конечно строгое, но наказывать ни за что не будут. Работа недалеко от дома, добираюсь буквально минут за 15-20 и график полностью устраивает. Отпуска, больничные согласно договору оплачиваются.

• Александр 19.07.2016 10:00

Ценят клиентов! Вот я на прошлой неделе заказывал партию шаровых кранов разного диаметра. Все оформил на сайте www.tehprom.ru, получил счет на оплату, оплатил, а на следующий день выяснилось, что нужно заказ изменить и добавить еще две позиции. Перезвонил, в течение получаса вопрос решился. Мне просто выставили счет на дополнительные позиции, и оба заказа отправили в одной партии.

• Вячеслав 06.07.2016 15:34

Работаю с этим поставщиком с начала этого года. Беру тут все, что связано с отоплением. Всю продукцию в техпромимпэкс сперва взял потестировать, малыми партиями, продавал и собирал отзывы. Клиенты остались довольны, качество устроило и цена оказалась подходящая. Планирую в этом году расширять спектр закупок на приборы учета. Даже думаю, что без тестовой партии обойдусь.